Силва - Соэда прогноз на матч

10-01-2022, 04:16
234
0
Силва  ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ АВСТРАЛИИ (ATP)  Соэда 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ АВСТРАЛИИ (ATP)
Силва 10 января 08:00 Соэда

Феррейра Силва сенсационно проиграл 497-й ракетке мира Суини на "челленджере" в Траралгоне в первом матче текущего сезона. В прошлом году португальский спортсмен смог пробиться в основную сетку турнира, успешно пройдя квалификацию. Его соперник в первом отборочном раунде Соэда, начиная с 2018 года, не может претендовать на австралийский турнир Большого шлема.

Покрытие: жесткое

Скорость покрытия: 7/10

Текущий рейтинг Феррейры Сильвы: 240

Баланс побед Феррейры Сильвы (2022): 0-1

Баланс побед Феррейры Сильвы (жесткий): 0-1

Текущий рейтинг Соэды: 247

Баланс побед Соэды (2022): 1-1

Баланс побед Соэды (жесткий): 1-1

Статистические факты о матче Феррейра Силва - Соэда:

В последних шести противостояниях Феррейры Силвы с соперниками ниже его в рейтинге ATP было сыграно не более 22 партий.

Соеда проиграл в пяти из своих последних шести матчей Большого шлема.

Личные встречи Феррейры Силвы - Соэды:

Ранее игроки никогда не играли друг против друга в турнирах.

Прогноз на поединок Фредерико Феррейра Силва - Го Соеда:

В прошлом году Феррейра Силва впервые с 2013 года остался без трофеев. Более того, игроку даже не удалось получить место в финале соревнований. Его лучший результат - несколько попаданий в четвертьфинал претендентов. В прошлом году на Открытом чемпионате Австралии португалец уверенно пробился в основную сетку, где в первом раунде в каждой из игр выиграл по четыре гейма у хозяина кортов Киргиоса.

Соеда закончил последние два сезона с отрицательным балансом побед и поражений. Прошлый год выдался для теннисистки крайне неудачным. Только на двух претендентах игроку удалось пробиться в четвертьфинал соревнований. 2022 год также начался очень хорошо для японцев. На челленджере в Траралгоне Соеда сломил сопротивление Гулбиса и сразился со 174-м Волком мирового рейтинга, взяв у него сет (2:6, 6:4, 4:6).& nbsp;

В семи из последних десяти матчей Soed против левшей закончились до 20-й игры. Встречи Феррейры Сильвы на турнирах Большого шлема также по большей части недолговечны. В четырех из последних пяти матчей на них была зафиксирована победа ставки на “тотал меньше". Сильва плохо начал нынешний сезон, в отличие от Соэды, который хорошо сыграл на "челленджере" в Траралгоне. Но наиболее логичным результатом, принимая во внимание статистические тенденции, является результат - общее количество меньше 22,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры