Гулбис - Элиаш прогноз на матч

10-01-2022, 04:07
88
0
Гулбис  ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ АВСТРАЛИИ (ATP)  Элиаш 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ АВСТРАЛИИ (ATP)
Гулбис 10 января 03:35 Элиаш

Два "сбитых" пилота встретятся в первом раунде отбора на австралийский мейджор. Восемь или десять лет назад такой знак мог бы украсить многие турниры, но сейчас португальцы и латыши находятся далеко не в лучших своих кондициях и даже не проходят в основные сетки шлемов.

Покрытие: жесткое

Скорость покрытия: 7/10

Позиция в рейтинге Gulbis: 191

Баланс победы Gulbis (2022): 1:1

Позиция в рейтинге Gashtao: 217

Баланс победы Gashtao (2022): 2:0

Статистические факты о Gulbis - Матч Гаштао:

На счету Гаштао пять побед в шести предыдущих встречах.

Гулбис проиграл шесть из последних семи матчей.

Личные встречи Гулбис — Гаштао:

Предстоящая встреча раскроет историю противостояния спортсменов.

Прогноз на матч Эрнест Гулбис - Элиас Гаштао

"Лорд Гулбис", как называют латвийского теннисиста болельщики, в представлении не нуждается. Эрнест - огромный талант, лучшие годы которого, увы, остались позади. В последнее время Гулбис влачит откровенно жалкое существование на гастролях, лишь изредка напоминая о себе. Латвийцу не хватает стабильности, подача часто пропадает. 

Гаштао отлично начал год с двух побед в Бендиго, но внезапно снялся с четвертьфинала, возникли незначительные проблемы со здоровьем. Трудно сказать, удалось ли португальцу восстановиться к старту Открытого чемпионата Австралии, мы постараемся отталкиваться от того факта, что да. Элиаш продуктивно работал весь прошлый сезон, выиграл несколько трофеев. Спортсмен проводит большую часть своей карьеры с уклоном на грунте, но при необходимости он способен добиться успеха на твердом покрытии. Обладает цепким приемом, хорош на задней линии.

"Мы выбираем меньшее из двух зол", - гласит знаменитое изречение греческого мыслителя Аристотеля. Следуя этому принципу, мы будем играть более надежно и эффективно с Элиашем Гаштао.

Наш прогноз: P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы