Гамбург Тауэрс - Тюрк Телеком прогноз на матч

10-01-2022, 04:03
102
0
Гамбург Тауэрс  ЕВРОКУБОК  Тюрк Телеком 
ЕВРОКУБОК
Гамбург Тауэрс 11 января 20:30 Тюрк Телеком

Девятый раунд Кубка европейских чемпионов. Hamburg Towers, занимающая восьмое место в группе А, принимает Turk Telecom, которая отстает от лидеров всего на одну победу. Их встреча начнется 11 января в 21:30 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч "Гамбург Тауэрс" - "Турк Телеком"

"Гамбург Тауэрс": ди Лео - Браун, Хинрикс - Хомсли, Едигин

"Турк Телеком": Перес - Клеммонс, Гуласлан - Демир, Джонсон

Предварительный просмотр статистики матча "Гамбург Тауэрс" - "Турк Телеком"

В этом сезоне в Кубке Европы "Гамбург Тауэрс" набирает в среднем 87,25 очка за матч. Вы можете поставить его на IT1B (85,5).

"Turk Telecom набирает в среднем 74 очка за матч в текущем розыгрыше Кубка Европы. Вы можете взять IT2B (72,5).

Прогноз на матч Hamburg Towers - Turk Telecom

Ситуация в группе A довольно однозначна. Восемь лучших команд из десяти выходят в плей-офф. И на данный момент эти две вылетающие команды очень ясны - это "Шлецк Вроцлав" и "Аквила Тренто", у которых по одной победе после восьми туров. "Гамбург" вырвался из этой группы только в последних двух матчах благодаря победам над "Локомотивом-Кубанью" и "Аквилой Тренто". Другими словами, им все еще грозит опасность не попасть в программное обеспечение. Их подбор исполнителей все еще слабее, чем у ведущей семерки. Таким образом, мы делаем ставку на победу "Турк Телеком".

Турки будут иметь преимущество под кольцом из-за размеров своих центров, которые превосходят их аналоги. Несомненно, это станет игровым планом для Turk Telecom. Турки закроют "краску" для немцев на своей половине и будут заряжать двухочковыми в атаке. Матч будет массовым. Мы ставим его на TM (166,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры