Бегу - Паолини прогноз на матч

5-01-2022, 04:48
84
0
Бегу  МЕЛЬБУРН 2 (WTA)  Паолини 
МЕЛЬБУРН 2 (WTA)
Бегу 6 января 03:00 Паолини

Ирина Бегу сыграет против Ясмин Паолини во втором круге турнира в Мельбурне. Ирина Бегу в первом раунде получила в соперницы первую сеяную Джессику Пегулу, но та нисколько не смутилась и продемонстрировала, что готова бороться с более опытными девушками, в итоге победила со счетом 2:0. Для Ясмин Паолини матч против Шмидловой начался неудачно, она проиграла первый сет, но смогла переломить ход встречи в свою пользу и выиграла следующие две партии. Шансы на успех примерно равны, но кто выйдет в следующий раунд турнира?

Охват: жесткий

Текущий рейтинг бега: 62

Баланс побед в беге (2022): 1-0

Баланс побед в беге (жесткий): 1-0

Текущий рейтинг Паолини: 53

Баланс побед Паолини (2022): 1-0

Баланс побед Паолини (жесткий): 1-0

Статистические факты для Бегу - Матч с Паолини:

Ирина Бегу выиграла четыре из последних пяти матчей в Австралии.

В последних четырех матчах с Паолини были разыграны все три сета.

Личные встречи Бегу - Паолини:

Счет в противостоянии 1:1. Последняя очная встреча состоялась в 2019 году. На грунте в Венгрии Ирина Бегу победила со счетом 2:0.

Прогноз на матч Ирина Бегу - Ясмин Паолини

По личным встречам у девушек ничья, но оба раза они боролись на грунте, и это будет первый раз на харде. Судя по первым матчам, Бегу сейчас в лучшей форме, она отлично двигалась и не так часто ошибалась в матче с Пегулой. Паолини - не очень удобный соперник для бега стилистически, но от Ясмин все равно многого ожидать не стоит. Мы считаем, что у Ирины Бегу будет больше шансов на успех в этом матче, если, конечно, она сыграет тот же матч, что и в первом раунде. Прогноз редакции на матч - P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры