Индиана - Бруклин прогноз на матч

5-01-2022, 04:43
116
0
Индиана  НБА  Бруклин 
НБА
Индиана 6 января 03:30 Бруклин

Отсутствие ряда игроков в лагере "Индианы" в соответствии с протоколом по борьбе с издевательствами накануне матча с "Бруклином" вряд ли помешает местным болельщикам отправиться на арену Bankers Life Fieldhouse. Судя по всему, именно в этой встрече Кири Ирвинг дебютирует в регулярном сезоне 2021-22 годов.

Примерный состав на матч Индиана - Бруклин:

“Индиана": Сайкс - Вашингтон, Холидей - Сабонис, Тернер

“Бруклин": Харден Миллс, Бембри - Дюрант, Клакстон

Предварительный просмотр статистики матча Индиана - Бруклин:

“Бруклин выиграл свои последние пять игр против Индианы, в том числе три игры на выезде. Как вариант, возьмем P2.

"Индиана" по подборам в этом сезоне – 45,2, "Бруклин" - 45,5. В последних пяти очных матчах была ставка на P2 по подборам. Имея страховочную сетку, вы можете взять F2 (0) на подборах.

Прогноз на матч Индиана Пэйсерс - Бруклин Нетс:

Подопечные Карлайла по-прежнему добиваются значительных результатов только дома (11-9), проигрывая почти все на выезде (3-14). Однако сейчас ситуация осложнилась отсутствием ряда крупных игроков, в том числе Брогдона, Леверта, Дуарте, Лэмба. Справедливо предположить, что атакующий потенциал заметно снизится, поэтому давайте обратимся к итогу. Средний "балл" за сезон составляет 107,7. С перевесом вы можете сыграть 1 миллион (110,5).

“Бруклин провел крайне непонятные последние три встречи, проиграв дома "76ers", "Клипперс" и "Гризли". В то же время команда Нэша одержала четыре победы подряд. Конечно, мы принимаем во внимание возможное возвращение Ирвинга. С ним движение мяча должно становиться только лучше. За сезон "Нетс" отдают 25,6 голевых передачи, что говорит о том, что это 2 (25,5) голевых передачи.

У хозяев слишком много потерь личного состава, чтобы рассчитывать на преодоление среднего общего показателя.  

Мы предлагаем поставить его на IT1M 110.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры