Вашингтон - Хьюстон прогноз на матч

5-01-2022, 04:45
145
0
Вашингтон  НБА  Хьюстон 
НБА
Вашингтон 6 января 03:00 Хьюстон

“Вашингтон" проведет четвертый матч подряд на домашнем паркете “Кэпитал Один Арена" (2-1). На этот раз их посетит Хьюстон, который выиграл только один из последних 11 матчей.

Примерный состав на матч Вашингтон – Хьюстон:

“Вашингтон”: Билл -Колдуэлл-Поуп, Авдия - Кузьма, Гаффорд

"Хьюстон": Портер-младший - Грин, Гордон–Тейт, Вуд

Предварительный просмотр статистики матча Вашингтон - Хьюстон:

Хьюстон проиграл в последних восьми играх. Для рассмотрения П1.

“Уизардс" в этом сезоне по подборам - 44,4, "Рокетс" - 42,8. F1 выглядит уверенно (-1,5) по отбору.

Прогноз на матч Вашингтон Уизардс – Хьюстон Рокетс:

В последних матчах столичная команда вынуждена играть без Динвидди, поэтому Бил выступает в роли разыгрывающего защитника. В поединке против Шарлотты он записал в протокол великолепные номера (35+7+8 ). Кроме него, Кузьма и Гаффорд сделали дабл-дабл с подборами. Первый стал лидером по количеству набранных очков - 36. "Вашингтон" реализует в среднем 10,2 трехочковых броска. В матче с "Шершнями" они нанесли 16 ударов из-за дуги. В качестве опции для игры IT1B (10.5) реализовал трехочковые броски.

Подопечные Стивена Сайласа проваливают этот сегмент с середины декабря. В последний раз они побеждали 18 декабря в выездной встрече с "Детройтом". Однако в матче с "Филадельфией" они хорошо смотрелись три четверти, но не хватило Вуда и Портера-младшего, которых тренер отстранил за нарушение дисциплины. На самом деле, мы ожидаем напряженной игры от "Рокетс", поэтому предлагаем взять F2 (7,5).

Если у "Волшебников" не будет Динвидди, Харрелла, Холидея и Ванамейкера в составе (протокол против КПЗ), то посетители должны сохранить преимущество за счет лучшей скамейки запасных.

Наш прогноз - F2 (7,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры