Петерсон - Шарма прогноз на матч

3-01-2022, 04:11
268
0
Петерсон  МЕЛЬБУРН 2 (WTA)  Шарма 
МЕЛЬБУРН 2 (WTA)
Петерсон 4 января 03:00 Шарма

В первом раунде турнира в Мельбурне Ребекка Питерсон сыграет против Астры Шармы. Ребекка Питерсон довольно стабильно выступала в прошлом году и смогла вернуться в первую сотню рейтинга, хотя в ноябре она получила довольно сложную травму во время матча и неясно, удалось ли ей полностью восстановиться. Астра Шарма смогла выиграть один титул в прошлом сезоне и благодаря ему, помимо прочего, смогла подняться в первую сотню рейтинга, что произошло впервые в ее карьере.

Охват: жесткий

Текущий рейтинг Петерсона: 88

Текущий рейтинг Шармы: 98

Статистические факты о матче Петерсон - Шарма:

Ребекка Петерсон выиграла четыре из последних пяти матчей в первом раунде.

Астра Шарма проиграла шесть из последних семи матчей в Австралии.

Личные встречи Петерсон - Шарма:

Счет в противостоянии 1:0. Единственная встреча состоялась в 2021 году на харде в Цинциннати. Ребекка Питерсон выиграла со счетом 2:0. 

Прогноз на матч Ребекка Питерсон - Астра Шарма

Конечно, если Ребекка Питерсон будет полностью готова к этому матчу, то ее будут считать фаворитом, ведь ее результаты на харде гораздо стабильнее, к тому же именно на этом покрытии она смогла однажды обыграть Астру Шарму. В Австралии результаты Шармы ужасны, она выиграла только один матч из последних семи на местных кортах, поэтому мы отдаем предпочтение Ребекке Питерсон. Прогноз редакции на матч - P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры