Рузе - Родионова прогноз на матч

3-01-2022, 04:10
229
0
Рузе  МЕЛЬБУРН 1 (WTA)  Родионова 
МЕЛЬБУРН 1 (WTA)
Рузе 4 января 03:00 Родионова

Елена Габриэла Рузе и Арина Родионова будут соревноваться друг с другом на первом этапе турнира в Мельбурне. Первый - небольшой фаворит. Да, Рузе гораздо комфортнее выступать на грунте, однако теннисистка показала хорошую игру на харде в прошлом сезоне. Кстати, румынке даже удалось стать триумфаторшей на одном весомом турнире в Гамбурге, где Елена Габриэла сумела обыграть Петкович в финале (7:6, 6:4).

Охват:жесткий

Текущий рейтинг Рузе:87

Текущий рейтинг Родионова:152

Статистические факты о матче Рузе - Родионова:

В каждой из последних десяти встреч у Рузе было ровно два сета.

В трех боях подряд Родионова проиграла соперницам, стоящим выше в рейтинге.

Личные встречи Рузе - Родионова:

Пути девушек пересекались друг с другом только один раз - на Уимблдоне в 2018 году. Тогда Руз оказался сильнее (5:7, 6:4, 6:4).

Прогноз на матч Елена Габриэла Рузе - Арина Родионова:

Давайте будем честными, Родионова плохо выглядела в прошлом году на харде, потому что она одержала всего четыре победы на этом покрытии и проиграла целых 13 раз. Похоже, годы берут свое, ведь Арине уже 32 года, и она давно не демонстрировала свой прежний теннис. Австралийка не держала трофеев в руках с 2019 года, что, конечно, нехорошо.

Учитывая последние результаты, мы считаем, что у Рузе больше шансов на победу. Кроме того, Родионова провела крайне посредственные последние матчи на харде, в отличие от румынской спортсменки.Наш прогноз - F1 (-2,5) по играм.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры