Ли - Шериф прогноз на матч

3-01-2022, 04:10
84
0
Ли  МЕЛЬБУРН 2 (WTA)  Шериф 
МЕЛЬБУРН 2 (WTA)
Ли 4 января 03:00 Шериф

В первом раунде турнира в Мельбурне Энн Ли сыграет против Майяра Шерифа. Энн Ли неплохо выступила в прошлом сезоне, и с такими результатами у нее будут все шансы подняться еще выше в рейтинге в этом году. Хард - любимая поверхность Ли, так что у нее будут довольно хорошие шансы выиграть этот матч. Майяр Шериф традиционно хорошо выступала на грунте, но у девушки не было никакой стабильности на харде, поэтому вряд ли она будет рассчитывать на победу в этой встрече.

Охват: жесткий

Текущий рейтинг Ли: 47

Текущий рейтинг Шерифа: 63

Статистические факты о матче Ли - Шериф:

Энн Ли выиграла шесть из последних семи матчей в Австралии.

Майяр Шериф выиграл четыре матча подряд в первом раунде.

Личные встречи Ли - Шериф:

Счет в противостоянии 1:0. Единственная личная встреча состоялась в 2020 году. Энн Ли выиграла со счетом 2:0 на харде в Австралии.

Прогноз на матч Энн Ли - Майяр Шериф

Энн Ли может подняться еще выше в рейтинге в этом сезоне, но если говорить об этом матче, то она снова фаворит и должна обыграть свою соперницу. Шериф хороша в выступлениях на грунте, но на более быстром покрытии ей будет очень сложно, и даже один выигранный сет уже будет хорошим успехом для Майяр в этой встрече. По нашему мнению, Ли должна победить, возможно, даже в двух сетах, но мы предлагаем не рисковать и сделать ставку на чистую победу Энн. Прогноз редакции на матч - П1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры