Зверев - Фриц прогноз на матч

3-01-2022, 04:04
333
0
Зверев  КУБОК ATP  Фриц 
КУБОК ATP
Зверев 4 января 03:20 Фриц

Нас ждет потенциально очень крутая дуэль. Немцам некуда отступать после первоначального поражения от Великобритании, а сборная США на данный момент лидирует в "Группе смерти", возможная победа максимально приближает американцев к плей-офф.

Покрытие: жесткое

Скорость покрытия: 7/10

Позиция Зверева в рейтинге: 3

Баланс побед Зверева (2022): 1:0

Позиция Фрица в рейтинге: 23

Фриц баланс побед (2022): 1:0

Статистические факты о матче Зверев — Фриц:

Зверев выиграл только одну встречу из семи на Кубке ATP за три года.

Фриц выиграл пять из своих последних шести матчей на открытом харде, в том числе обыграв Зверева.

Личные встречи Зверев - Фриц:

3:2 в пользу Зверева, четыре матча прошли с тай-брейком.

Прогноз на матч Александр Зверев - Тейлор Гарри Фриц

Только в прошлом году немец и американец встречались дважды, оба раза Фриц, в статусе аутсайдер, сумевший удивить своего соперника, даже выиграл одну встречу. Это было на Мастерсе в Индиан-Уэллсе, где условия очень похожи на сиднейские. Также открываются жесткие, не в самую жаркую погоду, даже корты плюс-минус с той же скоростью.

Фриц, несомненно, главный американский талант своего поколения. Он не полностью привязан к полю, как Опелка или тот же Иснер, но он делает много эйсов, в том числе. Кусачий, манервный. Не хватает стабильности и немного креативности, но еще есть время добавить. Американец не боится вершин, регулярно навязывает борьбу представителям первой десятки, в том числе. В первой игре здесь я обыграл Феликса Оже-Алиассима, которого можно отнести к числу лучших, хотя и с натяжкой.

Что касается Саши Зверева, то с ним все в порядке, судя по стартовому матчу против Кэмерона Норри. Не обошлось без напряженного первого сета (дело дошло до тай-брейка), но во второй партии немецкий соперник буквально "прибил", отдав всего один гейм. Против Фрица, по праву, Зверев является убедительным фаворитом, но вряд ли обойдется без боя.

Наш прогноз: ТБ(21).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры