Петкович - Самсонова прогноз на матч

3-01-2022, 04:03
77
0
Петкович  МЕЛЬБУРН 1 (WTA)  Самсонова 
МЕЛЬБУРН 1 (WTA)
Петкович 4 января 03:00 Самсонова

Немецкая теннисистка Андреа Петкович и представительница России Людмила Самсонова поборются за выход в финал турнира в Мельбурне. Для обоих теннисистов это первый турнир в этом году, но только для одного из них он начнется на позитивной ноте. Для кого?

Охват: жесткий

Текущий рейтинг Петкович: 75

Текущий рейтинг Самсонова: 38

Статистические факты о матче Петкович - Самсонова

Андреа Петкович выиграла пять из последних шести матчей на уровне WTA-250.

Людмила Самсонова выиграла в первом раунде в четырех из последних пяти турниров.

Личные встречи Петкович - Самсонов

Теннисисты впервые сыграют друг с другом.

Прогноз на бой Андреа Петкович - Людмила Самсонова

Петкович, без сомнения, продемонстрировала прогресс по сравнению с сезоном 2020 года, поднявшись со 102-го места на 75-е. Ей удалось завоевать один титул на грунтовом покрытии, но дело в том, что грунт давался ей гораздо легче, чем твердый. И вообще, у Андреа никогда не было больших побед на открытом харде, это освещение определенно нельзя назвать профильным для нее.

Что касается Самсоновой, то сезон 2021 года стал для нее настоящим трамплином даже не в сотню лучших теннисисток планеты, а в ее первую полусотню. Победа в Берлине и успешное выступление на харде - вот ключевые события, которые помогли ей подняться так высоко. Кроме того, она совсем не потеряла форму к концу сезона и доказала свое превосходство в матчах с Бенчичем и Стивенсом на турнире Билли Джин Кинг. Кстати, Петкович проиграла в обеих встречах этого турнира, не взяв ни сета у своих соперниц. Без особых сомнений, мы ставим на F2 (-3,5) в этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры