Виллануева - Учида прогноз на матч

13-12-2021, 00:49
107
0
Виллануева  РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО (ATP)  Учида 
РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО (ATP)
Виллануева 13 декабря 19:00 Учида

Вильянуэва на прошлой неделе во Флорианополисе смог пройти этап первого раунда впервые за пять претендентов. Его соперник по первому раунду соревнований в Рио-де-Жанейро в настоящее время имеет серию из трех поражений подряд. В то же время на уровне челленджера японцы максимально вышли в четвертьфинал, но в то же время выиграли сразу два фьючерса в 2021 году.

Покрытие: жесткий

Текущий рейтинг Вильянуэвы: 450

Баланс побед Вильянуэвы (2021): 32-31

Баланс побед Вильянуэвы (жесткий): 9-12

Текущий рейтинг Учиды: 316

Баланс побед Учиды (2021): 30-26

Баланс побед Учиды (жесткий): 22-13

Статистические факты о матче Вильянуэва - Учида:

Вильянуэва проиграл пять матчей подряд на твердом покрытии.

В четырех из последних пяти матчей с участием Учиды на южноамериканских кортах было сыграно не более 22 игр.

Личные встречи Вильянуэва-Учида:

Этот поединок станет первым в истории противостояния между спортсменами.

Прогноз на поединок Гонсало Вильянуэва - Кайчи Учида:

Вильянуэва добился хорошего успеха на фьючерсах в 2021 году. На соревнованиях такого уровня игрок дважды выходил в полуфинал. На протяжении всего сезона игрок предпринимал попытки зацепиться за претендента, но на данный момент он не мог выйти дальше финала. На аналогичном этапе аргентинец завершил свое выступление на прошлой неделе на турнире во Флорианополисе.

Учида также выступал на этих соревнованиях, но в первом раунде он проиграл Диасу Акосте и завершил свое выступление на соревнованиях. Японцы продемонстрировали лучший результат на соревнованиях претендентов в Праге и Пуэрто-Вальярте, выйдя в четвертьфинал в обоих случаях. Кайчи намного лучше выступает на фьючерсах, выиграв два трофея на тяжелых турнирах. 

Вильянуэва в последних четырех противостояниях с соперниками, которые выше его в рейтинге ATP, не смог взять ни одной игры. Учида, несмотря на свои нынешние проблемы, в целом выглядит намного сильнее своего соперника по сезону. Поэтому наиболее логичным исходом предстоящего противостояния является точный счет 2:0 в сетах в пользу Учиды.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры