Габриэль Паскотто Тумасонис - Матос прогноз на матч

12-12-2021, 15:49
118
0
Габриэль Паскотто Тумасонис  РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО (ATP)  Матос 
РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО (ATP)
Габриэль Паскотто Тумасонис 12 декабря 20:00 Матос

Габриэль Паскотто Тумасонис и Рафаэль Матос сразятся друг с другом в первом отборочном раунде Челленджера в Рио-де-Жанейро. Первый из них на бумаге почти не имеет шансов пройти. Так ли это на самом деле? Тумасонис - теннисист-левша, предпочитающий грунтовую поверхность. Предстоящий бой станет первой игрой бразильца на харде в этом сезоне. В целом он сыграл всего восемь матчей за год, и то - на слабых фьючерсах, где максимум достиг второго этапа. Мы думаем, что Габриэлю Паскотто будет чрезвычайно трудно на первом соревновании уровня "Челленджер" в сезоне.

Покрытие: жесткий

Текущий рейтинг Тумасониса: 1861

Баланс победы Тумасониса (2021): 5-3

Баланс победы Тумасониса (жесткий):  -

Текущий рейтинг Матоса:697

Баланс победы Матоса (2021): 7-15

Баланс победы Матоса (жесткий):   -

Статистические факты о матче Тумасонис - Матос:

В шести из восьми встреч Тумасониса в этом году было ровно два сета.

Матос проигрывал в каждой из последних шести встреч против своих соотечественников, которые являются соперниками.

Личные встречи Тумасониса - Матоса:

Ребята играли друг с другом один раз. Это было в 2018 году на фьючерсном рынке, где Матос был сильнее своего коллеги (7:6, 6:1).

Прогноз на матч Габриэль Паскотто Тумасонис - Рафаэль Матос:

Матос также ни в коем случае не является трудолюбивым работником. За всю свою карьеру (он играет с 2011 года) он провел всего восемь боев на этом покрытии, в этом сезоне - ни одного. Однако даже на земле игра бразильца оставляет желать лучшего, ведь лучшим достижением Рафаэля в 2021 году является выход в основную сетку двух претендентов (оба раза - Сантьяго). На последнем турнире во Флорианополисе Матос сумел обыграть Куэваса в первом отборочном раунде, но в финале квалификации он дрогнул, уступив свое место среди лучших Лейте из-за снятия во время встречи (4:6, 1:2).

В конце концов, Матос в несколько раз сильнее и даже не в оптимальном состоянии должен “двигать" Тумасонисом.Наш прогноз - победа Матоса.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры