Барриентос - Joao Giannella прогноз на матч

12-12-2021, 15:49
93
0
Барриентос  РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО (ATP)  Joao Giannella 
РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО (ATP)
Барриентос 12 декабря 18:00 Joao Giannella

Джанелла дебютирует в "челленджере" в предстоящем матче первого отборочного раунда на соревнованиях в Рио-де-Жанейро. Его соперник Барриентос имеет большой опыт выступлений на турнирах разного уровня. Игрок приехал в Рио-де-Жанейро еще в 2013 году, пробившись в финал турнира.

Покрытие: жесткий

Текущий рейтинг Барриентоса: 550

Баланс побед Барриентоса (2021): 46-13

Баланс побед Барриентоса (жесткий): 32-7

Текущий рейтинг Джаннеллы: -

Баланс побед Джаннеллы (2021): 2-4

Баланс побед Джаннеллы (жесткий): 0-0

Статистические факты о матче Барриентос - Джаннелла:

Барриентос проиграл пять из своих последних шести жестких боев.

В четырех из последних шести матчей Джаннелы теннисисты сыграли на корте не более 17 игр.

Личные встречи Барриентос - Джаннелла:

Этот матч станет первым в истории противостояния между игроками.

Прогноз на поединок Николас Барриентос - Жоао Джаннелла:

Барриентос в 2021 году стал одним из самых активных участников американских выставочных турниров серии UTR Pro Match. На официальном уровне в текущем сезоне игрок приезжал на фьючерс только один раз, проводя остальное время на челленджерах. Особого успеха теннисист добился в конце октября на челленджере в Боготе, выйдя в полуфинал соревнований, совершив одну из главных сенсаций на этом турнире. На прошлой неделе Барриентос появился во Флорианополисе, где он дошел до стадии четвертьфинала, и до этого матча он вообще не проиграл ни одной игры.

Джаннелла редко играет на профессиональном уровне. Теннисист сыграл всего шесть матчей в 2021 году, а до этого он вообще не выходил на корт почти два года. Бразилец попробовал свои силы на уровне фьючерсов, но не смог одержать ни одной победы в основной сетке. Джаннелла появилась на челленджере в Рио-де-Жанейро благодаря дикой карте, полученной от организаторов.

В четырех из пяти противостояний с обладателями wild-карт Барриентос добился уверенных побед с разницей не менее чем в шесть игр. У Джанеллы практически нет игровой практики. Кроме того, теннисист выглядел очень скромно даже на уровне фьючерсов, и у игрока очень мало шансов против серьезных соперников. Поэтому наиболее логичным исходом предстоящего противостояния является победа Барриентоса с гандикапом в играх (-5,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры