Да Сильва - Рибейро прогноз на матч

12-12-2021, 14:49
93
0
Да Сильва  РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО (ATP)  Рибейро 
РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО (ATP)
Да Сильва 12 декабря 17:00 Рибейро

Мы увидим противостояние двух бразильцев в первом отборочном раунде челленджера в Рио-де-Жанейро. Теннисисты уже дважды встречались за три месяца, обмениваясь победами. Да Сильва появился только на третьем претенденте в 2021 году, так и не пройдя в основную сетку. У Рибейро похожая ситуация, на соревнованиях такого уровня игрок выиграл только один матч в этом сезоне.

Охват: жесткий

Текущий рейтинг Да Силвы: 548

Баланс побед Да Силвы (2021): 32-29

Баланс побед Да Силвы (жесткий): 8-4

Текущий рейтинг Рибейро: 968

Баланс побед Рибейро (2021): 14-10

Баланс побед Рибейро (жесткий): 0-0

Статистический факты о матче Да Силва - Рибейру:

В четырех из последних пяти матчей Да Силвы в первых играх было сыграно не более восьми игр.

В четырех из последних пяти встреч с Рибейро на бразильских кортах победитель определялся не ранее 22-й игры.

Личные встречи Да Силва - Рибейро:

Игроки уже провели три очные встречи друг с другом, и все на земле. Да Силва был сильнее в двух случаях, в том числе в последнем матче, который состоялся на фьючерсе в Апаресида-де-Гояния чуть более месяца назад.

Прогноз на бой Жоао Лукас Рейс Да Силва - Эдуардо Рибейру:

Да Силва следовал той же схеме в течение последних трех сезонов. Во-первых, теннисист постоянно выступает на турнирах на уровне фьючерсов. А осенью он отправляется на грунтовые бразильские соревнования. Но на них бразилец лишь однажды в своей карьере прошел в основную сетку. В 2021 году Да Сильва однажды вышел в финал фьючерсов в Медельине.

Рибейро, с другой стороны, никогда в своей карьере не играл в основной сетке на челленджерах. Игрок был близок к этому на турнире в Сан-Паулу в конце ноября, когда теннисист находился в финальной стадии квалификации, но не смог справиться с Зукасом. А на прошлой неделе Рибейро не смог пройти начальный этап отборочных, уступив соотечественнику Маркондесу. В будущем максимальным достижением игрока является выход в полуфинал соревнований в Ресифи.

В трех из четырех матчей первого отборочного раунда Рибейро провел на площадке не менее 21 игры. Матчи Да Силвы, в которых он считался фаворитом, часто проходят в упорной борьбе. В пяти из последних восьми таких встреч было сыграно не менее 21 игры. Две очные встречи в текущем сезоне длились все три игры. Теннисисты сейчас находятся примерно в такой же форме, поэтому не стоит ожидать легкой победы ни от кого из игроков. Наш прогноз в общей сложности составляет более 20,5

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры