Киранпал Панну - Жан Тируин прогноз на матч

21-11-2021, 12:29
79
0
Панну  Пуэрто-Вальярта (ATP Челенжер)  Тируин 
Пуэрто-Вальярта (ATP Челенжер)
Панну 21 ноября 20:20 Тируин

Два игрока, которые не входят в топ-700 рейтинга ATP, встретятся лицом к лицу в первом отборочном раунде челленджера в Пуэрто-Вальярте. Панну дебютирует на уровне челленджера. Его соперник, Тируин, смог пробиться в основную сетку претендента в Лиме в конце октября.

Покрытие: жесткий

Текущий рейтинг Панну: 1366

Баланс побед Панну (2021): 26-15

Баланс побед Панну (жесткий): 22-10

Текущий рейтинг Тируина: 712

Баланс побед Тируина (2021): 24-32

Баланс побед Тируина (жесткий): 1-8

Статистические факты для Панну - Матч в Тируине:

В четырех из последних пяти матчей Панну было сыграно не менее 18 игр на харде.

Тируин проиграл в четырех из последних пяти матчей на уровне челленджера.

Личные встречи Панну-Тируина:

Этот матч станет первым в истории противостояния между игроками.

Прогноз на бой Киранпал Панну - Жан Тируин:

Панну провел большую часть текущего сезона на американских выставочных турнирах под эгидой серии матчей UTR Pro. На официальных соревнованиях игрок выступал только на уровне фьючерсов. Более того, его результаты всегда были крайне неудачными. Только в начале ноября в Фейетвилле новозеландский спортсмен смог пробиться в финал соревнований.

В первой половине сезона Тируин также много раз пытался добиться успеха в фьючерсах, но так и не смог пройти этап первого раунда. После пяти побед в шести поединках на турнире UTR Pro Tennis Series 5 clay exhibition теннисист, казалось, обновился, и сразу в трех соревнованиях он смог выйти в четвертьфинальную стадию. В конце октября Тируин попробовал свои силы на челленджере в Лиме, проиграв в заключительном раунде квалификации, но получив возможность сыграть в основной сетке турнира в качестве счастливого неудачника. На прошлой неделе француз завершил свое выступление на фьючерсах в Ист-Лансинге после первого круга.

Тируин проиграл в пяти из последних шести матчей. Панну переиграл соперников в восьми из последних десяти жестких боев. Новозеландский спортсмен дебютирует на уровне челленджера, но в последние недели игрок выглядел достойно на фьючерсах. Тируин, хотя у него и больше опыта, сейчас явно не на пике своей формы. Наш прогноз - победа Панну.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры