Марта Матула - Алена Касаткина прогноз на матч

17-04-2024, 15:24
0
0
Марта Матула ITF Сербия 01A Алена Касаткина
Марта Матула 17 апреля 20:30 Алена Касаткина

Турнир ITF Serbia 01A радует, 17 апреля 2024 года здесь состоится настоящая битва. Марта Матула готовится к матчу, в котором ей придется очень постараться, чтобы победить. Но Алена Касаткина настроена точно так же, готовится к ожесточенной борьбе за каждую подачу, и эта встреча определенно обещает быть интересной. Многие люди здесь, несомненно, взяли бы плату за результат: сумма меньше (21,5), но прежде чем сделать окончательный выбор, необходимо изучить всю доступную статистику, чтобы убедиться в правильности ожидаемого результата.

Личные встречи Марты Матулы и Алена Касаткина

Марта Матула и Алена Касаткина еще не встречались друг с другом на кортах. Что ж, их первое противостояние обещает быть трудным, но наш анализ и статистические данные помогут определить исход. А это значит, что пришло время выбрать окончательный вариант ставки.

Статистический обзор Марты Матулы и Алена Касаткина

Марта Матула

В текущем сезоне Марта Матула показывает следующие результаты (данные за последние десять игр):

Победа/поражение: 0 победы / 10 поражений
Победа/поражение в первом сете: 1 победа / 9 поражений
Среднее количество геймов: 20,5

Статистика выигрышных результатов:

2-0 - 0 раз (0%); 2-1 - 0 раз (0%).

Статистика проигранных матчей:

0-2 - 7 раз (70%); 1-2 - 3 раза (30%).

Алена Касаткина

Статистика за последние десять матчей:

Победа/поражение: 1 победа / 3 поражения, Победа/поражение в первом сете: 0 побед / 4 поражения, Среднее количество геймов: 15

Статистика победных результатов:

2-0 - 0 раз (0%); 2-1 - 1 раз (0%).

Статистика проигранных матчей:

0-2 - 3 раза (70%); 1-2 - 0 раз (30%).

Прогноз на поединок Марта Матула - Алена Касаткина

И Марта Матула, и Алена Касаткина заслуживают победы в этой встрече, но их текущая форма и недавние результаты говорят сами за себя. Стоит обратить внимание на среднее количество выигранных геймов в последних десяти матчах: Марта Матула набирает 7,2 очка и выигрывает в среднем 2,7 в первом сете. В то же время у Алены Касаткиной следующие показатели за те же десять предыдущих матчей: 5 и 2,7. Цифры и статистика - лучшие помощники в ставках, мы предоставили исчерпывающую информацию о предстоящем матче. Все вышеперечисленные факты, а также показатели противоборствующих сторон в текущем сезоне указывают на единственно правильный вариант ставки, который мы будем разыгрывать: тотал меньше (21,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры