Максенсе Бертимон - Максим Шазаль прогноз на матч

17-04-2024, 14:55
0
0
Максенсе Бертимон ITF Хорватия F4 Максим Шазаль
Максенсе Бертимон 17 апреля 17:25 Максим Шазаль

Турнир ITF Croatia F4. Максенс Бертимон и Максим Шазаль скрестят ракетки 17 апреля 2024 года в очном противостоянии, которое выявит сильнейшего. Теннис - это вид спорта, в котором результат зависит от многих факторов, но иногда даже фаворит может проиграть аутсайдеру, не так ли? На наш взгляд, здесь не все так однозначно, поэтому мы предлагаем углубиться в статистические данные, чтобы выбрать наиболее вероятный исход предстоящей встречи.

Личные встречи Максенс Бертимон - Максим Шазаль

Эта встреча станет первой в истории очного противостояния соперников. Максенс Бертимон и Максим Шазаль приложат все усилия, чтобы открыть счет личным победам. Но кто из них сможет это сделать? Читайте ниже.

Статистический обзор от Максенса Бертимона и Максима Шазаля

Максенс Бертимон

Статистика за последние десять матчей:

Победы/поражения: 6 побед / 4 поражения, Победа/поражение в первом сет: 7 побед / 3 поражения, среднее количество геймов: 23,7.

Статистика побед:

2-0 - 5 раз (83,3%); 2-1 - 1 раз (16,7%).

Статистика проигранных матчей:

0-2 - 1 раз (25%); 1-2 - 3 раза (75%).

Максим Шазаль

Статистика за последние десять матчей:

Выигрыш/поражение: 4 победы / 6 поражений, Выигрыш/поражение в первом сете: 6 побед / 4 поражения, Среднее общее количество партий: 21 партия

Статистика победных результатов:

2-0 - 4 раза (83,3%); 2-1 - 0 раз (16,7%).

Статистика проигранных матчей:

0-2 - 4 раза (25%); 1-2 - 2 раза (75%).

Прогноз на поединок Максенс Бертимон - Максим Шазаль

Эта встреча обещает быть сложной для обоих соперников. Зачастую победитель первого сета получает психологическое преимущество в матче, хотя это и не является обязательным фактором для итоговой победы. Тем не менее, мы предлагаем рассмотреть статистику побед и поражений в стартовой партии обеих сторон. Максенс Бертимон выигрывает первый сет 31 раз за последние 365 дней, проигрывает 22 раза, в то время как Максим Шазаль оказывается сильнее 34 раза, уступая 18 раз. Основываясь на этих данных, можно определить выбор победителя по результатам первой игры, но не всегда все зависит исключительно от цифр в этой статистике. Поэтому, принимая во внимание факты, указанные в нашем предварительном просмотре, мы предлагаем сделать ставку на: тотал меньше (21,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры