Деспина Папамихаил - Мария Сара Попа прогноз на матч

17-04-2024, 13:54
1
0
Деспина Папамихаил ITF Швейцария 02A Мария Сара Попа
Деспина Папамихаил 17 апреля 14:55 Мария Сара Попа

Турнир ITF Switzerland 02A приглашает тех, кто приехал побороться за солидные призы. На этот раз Деспина Папамихаил и Мария Сара Попа поборются за победу. Эти корты многое повидали, но предстоящая игра действительно способна удивить. Встреча состоится 17 апреля 2024 года. Кому достанутся лавры победителя? Это сложный вопрос, на который мы постараемся ответить в нашем прогнозе, основанном на статистических показателях и логике.

Личные встречи Деспина Папамихаил - Мария Сара Попа

Деспина Папамихаил и Мария Сара Попа еще не встречались друг с другом на кортах. Что ж, их первое противостояние обещает быть трудным, но наш анализ и статистические данные помогут определить исход. А это значит, что пришло время выбрать окончательный вариант ставки.

Статистический обзор Деспины Папамихаил и Марии Сары Попа

Деспина Папамихаил

Ниже представлена текущая форма, которую демонстрирует Деспина Папамихаил. За основу мы взяли последние десять сыгранных матчей:

Победа/поражение: 7 побед / 3 поражения Победа/поражение в первом сете: 5 побед / 5 поражений Среднее общее количество партий: 21,5 гейма

Победы:

4 раза со счетом 2:0 (57,1%); 3 раза была одержана победа с итоговым счетом 2-1 (42,9%).

Поражения:

1 раз со счетом 0-2 было в последних 10 играх (33,3%); и 1-2 в 2 матчах (66,7%) соответственно.

Мария Сара Попа

Статистика за последние десять матчей:

Победа/поражение: 7 побед / 3 поражения, Победа/поражение в первом сете: 6 побед / 4 поражения, Среднее общее количество партий: 18,7.

Статистика победных результатов:

2-0 - 6 раз (57,1%); 2-1 - 1 раз (42,9%).

Статистика проигранных матчей:

0-2 - 2 раза (33,3%); 1-2 - 1 раз (66,7%).

Прогноз на матч Деспина Папамихаил - Мария Сара Попа

И Деспина Папамихаил, и Мария Сара Попа заслуживают победы в этой встрече, но их текущая форма и последние результаты говорят сами за себя. Стоит обратить внимание на среднее количество выигранных геймов в последних десяти матчах: Деспина Папамихаил набирает 12,1 очков и выигрывает в среднем 4,5 в первом сете. В то же время у Марии Сары Попы следующие показатели за те же десять предыдущих матчей: 11,3 и 4,5. Цифры и статистика - лучшие помощники в ставках, мы предоставили исчерпывающую информацию о предстоящем матче. Все вышеперечисленные факты, а также показатели противоборствующих сторон в текущем сезоне указывают на единственно правильный вариант ставки, который мы будем разыгрывать: тотал больше (20) с коэффициентом 1,83

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры