Кохару Ниими - Саванна Ли прогноз на матч

17-04-2024, 13:43
0
0
Кохару Ниими ITF Тунис 25A Саванна Ли
Кохару Ниими 17 апреля 14:55 Саванна Ли

Кохару Ниими - Саванна Ли, 17 апреля 2024 года, турнир ITF Tunisia 25A. Мы не знаем, чем закончится встреча спортсменов, но прогноз, подготовленный на матч игроков, основанный на статистике прошедших матчей, добавит интереса к просмотру игры. Наше мнение таково, что лучшей ставкой была бы победа 1:0 в первом сете с коэффициентом 2,75, однако вариантов развития событий много - вы можете ознакомиться со статистической информацией и альтернативными вариантами ставок ниже.

Личные встречи Кохару Ниими - Саванна Ли

Кохару Ниими и Саванна Ли впервые сыграют друг друга. Тем интереснее и интригующе выглядит их противостояние. Результат матча может быть непредсказуемым, но у нас есть вариант с наиболее вероятным исходом, которым мы поделимся с вами прямо сейчас.

Статистический обзор матча Кохару Ниими и Саванны Ли

Кохару Ниими

текущая форма, которую демонстрирует Кохару Ниими, представлена ниже. За основу мы взяли последние десять сыгранных матчей:

Выигрыш/поражение: 7 побед / 3 поражения Выигрыш/поражение в первом сете: 8 побед / 2 поражения Среднее общее количество партий: 19,2 гейма

Победы:

7 раз со счетом 2:0 (100%); 0 раз была одержана победа с итоговым счетом 2-1 (0%).

Поражения:

В последних 10 играх было 2 поражения со счетом 0:2 (66,7%) и 1:2 в 1 матче (33,3%) соответственно.

Саванна Ли

Давайте также поговорим о том, как Саванна Ли проводит текущий сезон. Данные за последние десять партий:

Выигрыш/поражение: 4 победы / 6 поражений Выигрыш/поражение в первом сете: 4 победы / 6 поражений Среднее общее количество партий: 18,3 гейма

Результаты побед:

4 победы со счетом 2:0 (100%); 0 игр со счетом 2-1 (0%).

Результаты поражений:

5 поражений со счетом 0-2 (83,3%); 1 матч был проигран со счетом 1-2 (16,7%).

Прогноз на поединок Кохару Ниими - Саванна Ли

Эта встреча обещает быть сложной для обеих соперниц. Зачастую победитель первого сета получает психологическое преимущество в матче, хотя это и не является обязательным фактором для итоговой победы. Тем не менее, мы предлагаем рассмотреть статистику побед и поражений в стартовой партии обеих сторон. Кохару Ниими выигрывает первый сет 13 раз за последние 365 дней, проигрывает 6 раз, в то время как Саванна Ли оказывается сильнее в 15 раз, проигрывая 15 раз подряд. Основываясь на этих данных, можно определить выбор победителя по результатам первой игры, но не всегда все зависит исключительно от цифр в этой статистике. Поэтому, принимая во внимание факты, указанные в нашем предварительном просмотре, мы предлагаем сделать ставку на: Победу 1 в первом сете с коэффициентом 2,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры