Элисса Ван Лангендонк - Грета Греко Лучина прогноз на матч

17-04-2024, 13:44
2
0
Элисса Ван Лангендонк ITF Тунис 25A Грета Греко Лучина
Элисса Ван Лангендонк 17 апреля 16:25 Грета Греко Лучина

Турнир ITF Tunisia 25A приглашает тех, кто приехал побороться за солидные призы. На этот раз Элисса Ван Лангендонк и Грета Греко Лучина поборются за победу. Эти корты многое повидали, но предстоящая игра действительно способна удивить. Встреча состоится 17 апреля 2024 года. Кому достанутся лавры победителя? Это сложный вопрос, на который мы постараемся ответить в нашем прогнозе, основанном на статистических показателях и логике.

Личные встречи Элисса Ван Лангендонк - Грета Греко Лучина

Ранее Элисса Ван Лангендонк и Грета Греко Лучина не играли друг с другом. Тем интереснее будет понаблюдать за их дебютным очным противостоянием, которое обещает быть ярким и интересным. Результат, конечно, может удивить, ведь в теннисе часто случаются сюрпризы. Но мы советуем вам довериться статистике и сделать ставку, в которой, на наш взгляд, следует быть очень уверенным.

Статистический обзор Элиссы Ван Лангендонк и Греты Греко Лучины

Элисса Ван Лангендонк

Для понимания в какой форме находится Элисса Ван Лангендонк, мы предлагаем вам ознакомиться со статистикой за последние десять матчей:

Выигрыш/поражение: 6 побед / 4 поражения, Выигрыш/поражение в первом сете: 8 побед / 2 поражения, Среднее количество геймов: 22,6.

Победы:

4 раза со счетом 2-0 (66,7%); 2 раза была одержана победа с итоговым счетом 2-1 (33,3%).

Поражения:

в последних 10 матчах было 2 поражения со счетом 0-2 (50%) и 1-2 в 2 матчах (50%) соответственно.

Грета Греко Лучина

Грета Греко Лучина в этом сезоне играет следующим образом:

Выигрыш/поражение: 5 побед / 5 поражений, Выигрыш/поражение в первом сете: 6 побед / 4 поражения, Среднее количество геймов: 20

Статистика выигрышей результаты:

2-0 - 5 раз (66,7%); 2-1 - 0 раз (33,3%).

Статистика проигранных матчей:

0-2 - 4 раза (50%); 1-2 - 1 раз (50%).

Прогноз на бой Элисса Ван Лангендонк - Грета Греко Лучина

Для обеих соперниц эта встреча обещает быть непростой. Зачастую победитель первого сета получает психологическое преимущество в матче, хотя это и не является обязательным фактором для итоговой победы. Тем не менее, мы предлагаем рассмотреть статистику побед и поражений в стартовой партии обеих сторон. Элисса Ван Лангендонк за последние 365 дней 26 раз выигрывала первый сет, 16 раз проигрывала, в то время как Грета Греко Лучина была сильнее в 11 раз, проиграв 8 раз. Основываясь на этих данных, можно определить выбор победителя по результатам первой игры, но не всегда все зависит исключительно от цифр в этой статистике. Поэтому, принимая во внимание факты, указанные в нашем предварительном просмотре, мы предлагаем сделать ставку на: Победу 1 в первом сете с коэффициентом 1,59.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры