Анастасия Ламачкине - Далила Спитери прогноз на матч

17-04-2024, 13:38
0
0
Анастасия Ламачкине ITF Италия 04A Далила Спитери
Анастасия Ламачкине 17 апреля 14:40 Далила Спитери

17 апреля 2024 года состоится матч, в котором Анастасия Ламачкина постарается добиться успеха, а Далила Спитери сделает все, чтобы этого не допустить. Каждое очко в этом поединке будет на счету, турнир ITF Italy 04A ошибок не прощает. Так кто же победит? Чтобы понять, насколько велики шансы обеих сторон на победу, стоит обратиться к языку цифр. Только статистика, история очных противостояний и текущая форма соперников помогут нам выбрать правильный вариант ставки. Все это есть в нашем прогнозе.

Личные встречи Анастасия Ламачкина - Далила Спитери

Эта встреча станет первой в истории очного противостояния соперниц. Анастасия Ламашкина и Далила Спитери приложат все усилия, чтобы открыть счет личным победам. Но кто из них сможет это сделать? Читайте ниже.

Статистический обзор Анастасии Ламачкиной и Далилы Спитери

Анастасия Ламачкина

Чтобы понять, в какой форме находится Анастасия Ламачкина, мы предлагаем вам ознакомиться со статистикой за последние десять матчей:

Выигрыш/поражение: 5 побед / 5 поражений Выигрыш/поражение в первом сете: 4 победы / 6 поражений Среднее общее количество партий: 17,7 геймов

Победы:

4 раза со счетом 2:0 (80%); 1 раз была одержана победа с окончательным счетом из 2-1 (20%).

Поражения:

В последних 10 играх было 5 поражений со счетом 0:2 (100%) и 1:2 в 0 матчах (0%) соответственно.

Далила Спитери

В свою очередь, у Далилы Спитери следующие показатели за последние десять матчей:

Выигрыш/поражение: 6 побед / 4 поражения Выигрыш/поражение в первом сете: 4 победы/ 6 поражений Среднее общее количество геймов: 20,6 геймов

Результаты побед:

4 победы со счетом 2-0 (66,7%); 2 партии со счетом 2-1 (33,3%).

Результаты поражений:

3 поражения со счетом 0-2 (75%); 1 матч был проигран со счетом 1-2 (25%).

Прогноз на поединок Анастасия Ламачкина - Далила Спитери

Эта встреча обещает быть сложной для обеих соперниц. Зачастую победитель первого сета получает психологическое преимущество в матче, хотя это и не является обязательным фактором для итоговой победы. Тем не менее, мы предлагаем рассмотреть статистику побед и поражений в стартовой партии обеих сторон. Анастасия Ламачкина за последние 365 дней выигрывала первый сет 18 раз, проигрывала 21 раз, в то время как Далила Спитери была сильнее 36 раз, уступая 27 раз. Основываясь на этих данных, можно определить выбор победителя по результатам первой игры, но не всегда все зависит исключительно от цифр в этой статистике. Поэтому, принимая во внимание факты, указанные в нашем предварительном просмотре, мы предлагаем сделать ставку на: Тотал больше (18) с коэффициентом 1,98.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры