Гергана Топалова - Юстина Микульските прогноз на матч

17-04-2024, 13:37
1
0
Гергана Топалова ITF Словения 03A Юстина Микульските
Гергана Топалова 17 апреля 17:35 Юстина Микульските

Турнир ITF Slovenia 03A. Гергана Топалова и Юстина Микульските скрестят ракетки 17 апреля 2024 года в очном противостоянии, которое выявит сильнейшего. Теннис - это вид спорта, в котором результат зависит от многих факторов, но иногда даже фаворит может проиграть аутсайдеру, не так ли? На наш взгляд, здесь не все так однозначно, поэтому мы предлагаем углубиться в статистические данные, чтобы выбрать наиболее вероятный исход предстоящей встречи.

Личные встречи Гергана Топалова и Джастина Микульските

Коллеги хорошо знакомы друг с другом. Гергана Топалова и Юстина Микульските сыграли 1 матч один на один. Ставка на П1 сыграла 1 раз, на П2 – 0 раз. Последняя очная встреча состоялась 10 сентября 2023 года, место проведения – женский одиночный турнир ITF 16A во Франции. Победительницей стала Гергана Топалова. Заслуженная победа со счетом 1:2 по сетам.

Статистический обзор, подготовленный Герганом Топаловым и Джастином Микульските

Герган Топалов

Ниже представлена текущая форма, которую продемонстрировала Гергана Топалова. За основу мы взяли последние десять сыгранных матчей:

Победа/поражение: 4 победы / 6 поражений Победа/поражение в первом сете: 4 победы / 6 поражений Среднее общее количество партий: 18,7.

Победы:

3 раза со счетом 2:0 (75%); 1 раз была одержана победа с итоговым счетом 2-1 (25%).

Поражения:

В последних 10 матчах было 5 поражений со счетом 0:2 (83,3%) и 1:2 в 1 матче (16,7%) соответственно.

Юстина Микульските

В свою очередь, у Юстины Микульските следующие показатели за последние десять матчей:

Победа/поражение: 4 победы/ 6 поражений Победа/поражение в первом сете: 5 побед / 5 поражений Среднее общее количество геймов: 20 геймов

Результаты побед:

3 победы со счетом 2-0 (75%); 1 игра со счетом 2-1 (25%).

Результаты поражений:

4 поражения со счетом 0-2 (66,7%); 2 матча были проиграны со счетом 1-2 (33,3%).

Прогноз на матч между Герганом Топаловым и Джастином Микульските

Эта встреча обещает быть непростой для обоих соперников. Зачастую победитель первого сета получает психологическое преимущество в матче, хотя это и не является обязательным фактором для итоговой победы. Тем не менее, мы предлагаем рассмотреть статистику побед и поражений в стартовой партии обеих сторон. Гергана Топалова за последние 365 дней выигрывала первый сет 36 раз, проигрывала 35 раз, в то время как Юстина Микульските была сильнее в 52 раза, проиграв 38 раз. Основываясь на этих данных, можно определить выбор победителя по результатам первой игры, но не всегда все зависит исключительно от цифр в этой статистике. Поэтому, принимая во внимание факты, указанные в нашем предварительном просмотре, мы предлагаем сделать ставку на: Тотал больше (20) с коэффициентом 1,92.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры