Ярно Эрренс - Стивен Нгуен прогноз на матч

23-03-2024, 03:33
36
0
Ярно Эрренс UFC Fight Night: Рибас - Намаюнас Стивен Нгуен
Ярно Эрренс 24 марта 03:00 Стивен Нгуен

В ночь на 24 марта в Лас-Вегасе состоится турнир UFC Fight Night, который возглавят Роуз Намаюнас и Аманда Рибас. Бойцы полулегкого веса встретятся в рамках предварительного карда; Американский спортсмен Стивен Нгуен встретится лицом к лицу с Ярно Эрренсом, представляющим Нидерланды.

Стивен Нгуен – Ярно Эрренс

Возраст: 30-29

Рост: 1.80 – 1.880

Вес: 65.8 - 65.8

Рекорд: (9-1) - (13-5-1)

Номер в рейтинге: нет - нет

📊 Предварительный просмотр статистики перед боем с Эрренсом – Нгуен

Шесть из последних семи боев с участием Эрренса завершились решением судей. Вы также можете сделать ставку на полный бой здесь за 1,62. Голландский спортсмен не выиграл ни одного поединка в стенах организации. Имея это в виду, вы можете поставить на победу Нгуена за 1,53.

🇺🇸 Стивен Нгуен

Американский боец ярко проявил себя в серии "Челленджер", нокаутировав Эй Джея Каннингема во втором раунде. Однако мы абсолютно не верим в его перспективы в сильнейшей лиге мира. Гораздо более показательным является досрочное поражение такого соперника, как Аалон Круз, который был уволен из UFC со счетом 0:2 и теперь проигрывает даже среднестатистическому Bellator.

🇳🇱 Ярно Эрренс

Будучи базовым кикбоксером, Ярно Эрренс довольно часто промахивается в стойке, но хорошо держит удар: ни одного поражения нокаутом в своей карьере. В то же время, не стоит недооценивать грэпплинг голландского бойца. За свою профессиональную карьеру он одержал пять побед сабмишном, а в своем дебютном бою в UFC против Уильяма Гомиса он также был близок к удушающему приему в третьем раунде.

Прогноз на бой Эрренс – Нгуен

Стивен Нгуен является большим фаворитом среди букмекеров, но не самый высокий уровень дебютанта не позволяет нам рассматривать его по столь низкому коэффициенту. Учитывая ватный стиль и волевой подбородок голландского бойца, мы рассматриваем продолжительность боя как наиболее интересный вариант для ставок на это противостояние. Мы предлагаем выбрать здесь вариант “полный бой” за 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры