Игор да Силва - Андре Лима прогноз на матч

23-03-2024, 03:31
31
0
Игор да Силва UFC Fight Night: Рибас - Намаюнас Андре Лима
Игор да Силва 24 марта 02:20 Андре Лима

В ночь на 24 марта в Лас-Вегасе состоится турнир UFC Fight Night, который возглавят Роуз Намаюнас и Аманда Рибас. Спортсмены легчайшей весовой категории встретятся в одном из предварительных карточных матчей. Бразилец Игорь да Силва Северино померится силами со своим соотечественником Андре Лимой.

Игорь да Силва Северино - Андре Лима

Возраст: 20-25

Рост: 1,70 – 1,69

Вес: 56,7 – 56,7

Рекорд: (8-0) - (7-0)

Номер в рейтинге: нет - нет

📊 Предварительный просмотр статистики перед Да Силва Северино - Бой в Лиме

Ни один бой в профессиональной карьере Игоря да Силвы Северино не попал в оглашение судейских заметок. Вы также можете сделать ставку на тотал менее (2,5) раундов с коэффициентом 1,72. Андре Лима не потерпел ни одного поражения за свою профессиональную карьеру. Имея это в виду, вы можете поставить на победу Лимы за 1.57

🇧🇷 Игорь да Силва Северино

Игорь да Силва Северино великолепно выступил в серии "Челленджер", обыграв во втором раунде своего соотечественника Йонату Силву. Передачи, контроль в партере и молниеносные выходы на прием - лучшие качества бразильского спортсмена. Однако даже в стойке он вполне способен нанести тяжелый удар, как показал последний поединок. 

🇧🇷 Андре Лима

Андре Лима, с другой стороны, предпочитает работать в стойке, и у него это отлично получается. Используя базовые приемы тайского бокса и кикбоксинга, бразилец уверенно побеждает соперников на средней и короткой дистанциях. На прошлогоднем турнире Contender Series Лима уверенно обыграла Риксона Зинидима по очкам и получила контракт с UFC.

Прогноз на бой Да Силва Северино - Лима

Мы рассматриваем продолжительность матча как наиболее интересный вариант для ставок на это противостояние. Мы считаем, что бой получится очень конкурентным и близким, каждый из бойцов способен доставить неприятности сопернику в своей сфере деятельности. Однако ни у кого из них нет досрочных поражений, поэтому мы предлагаем сыграть здесь в вариант ”полный бой" за 2.25.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры