Монтсеррат Рендон - Дарья Железнякова прогноз на матч

23-03-2024, 03:32
7
0
Монтсеррат Рендон UFC Fight Night: Рибас - Намаюнас Дарья Железнякова
Монтсеррат Рендон 24 марта 02:40 Дарья Железнякова

В ночь на 24 марта в Лас-Вегасе состоится турнир UFC Fight Night, который возглавят Роуз Намаюнас и Аманда Рибас. В одном из матчей предварительного карда этого мероприятия сойдутся спортсмены легчайшей весовой категории. Монтсеррат Рендон из Мексики померится силами с нашей соотечественницей Дарьей Железняковой

Монтсеррат Рендон – Дарья Железнякова

Возраст: 35 - 28

Рост: 1,72 – 1,75

Вес: 61,2 – 61,2

Рекорд: (6-0) - (8-1)

Номер в рейтинге: нет - нет

📊 Предварительный просмотр статистики перед боем с Рендоном - Железнякова

Три из последних четырех боев с участием Дарьи Железняковой не попали в оглашение судейских заключений. Вы также можете сделать ставку на тотал менее (2,5) раундов за 3.10 здесь.Мексиканская спортсменка не потерпела ни одного поражения за свою профессиональную карьеру. Имея это в виду, вы можете поставить на победу Рендона с коэффициентом 2,62.

🇲🇽 Монтсеррат Рендон

Монтсеррат Рендон в первую очередь борец и грэпплер. Она, как правило, пытается перевести соперника в партер и контролировать его, набирая очки. Однако она еще не одержала ни одной победы болевым или удушающим приемом. В своем дебютном бою в UFC мексиканская спортсменка победила бразильского нападающего Тамиреса Видаля раздельным решением судей.

🇷🇺 Дарья Железнякова

В отличие от своей соперницы. Дарья больше полагается на ударную технику. Ранее она занималась тайским боксом и кикбоксингом, а также была членом сборной России по боксу и работала с тренером Дмитрия Бивола Геннадием Машьяновым. До подписания контракта с UFC она дралась во французском промоушене Ares FC, где выиграла два из трех боев, уступив лишь другой недавней дебютантке сильнейшей лиги мира Мелиссе Тоне Маллинс.

Прогноз на бой Рендон - Железняков

И все же, уровень противостояния Железняковой перед UFC вызывает некоторые вопросы, ее лучшей победой можно считать Лиану Джоджуа, которую давно уволили из промоушена, которая дралась категорией ниже и заметно уступала Дарье в габаритах. Чего нельзя сказать о непобежденной Монтсеррат Рендон, которая уже дебютировала в организации и победила не самого простого соперника. При таких представлениях всегда имеет смысл присмотреться к более понятному аутсайдеру с хорошим коэффициентом. Для ставки здесь мы выбираем выигрыш Рендона с коэффициентом 2,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры