Магомед Анкалаев - Джонни Уокер прогноз на матч

13-01-2024, 05:41
17
0
Магомед Анкалаев UFC Fight Night 234: Анкалаев – Уокер 2 Джонни Уокер
Магомед Анкалаев 14 января 04:20 Джонни Уокер

В эти выходные в Лас-Вегасе пройдет первый турнир UFC Fight Night в 2024 году, который возглавит поединок между двумя топовыми представителями полутяжелого дивизиона. категории. Бразильский боец Джонни Уокер сразится с нашим соотечественником Магомедом Анкалаевым.

Магомед Анкалаев - Джонни Уокер

Возраст: 31 - 31 год

Рост: 1.91 – 1.98

Вес: 93 – 93

Рекорд: (18-1-1) - (21-7)

Номер в рейтинге: 3 - 7

Предварительный просмотр статистики перед боем Анкалаев – Уокер

Бразильский спортсмен выиграл каждый из трех предыдущих поединков. Вы также можете сделать ставку на победу Уокера с коэффициентом 4,94 здесь.

Семь из последних десяти боев с участием Джонни Уокера не продвинулись дальше первых пяти минут. Учитывая это, мы можем поспорить, что второй раунд не начнется за 2.75.

Прогноз на бой Анкалаев – Уокер

Соперники уже встречались в октябре прошлого года на номерном турнире UFC 294 в Абу-Даби, но бой был признан несостоявшимся из-за незаконного удара коленом Магомеда Анкалаева. Джонни Уокер вернулся из пустыни и снова, как и три месяца назад, попытается по ошибке поймать российского бойца и нокаутировать его. Мы не видим другого способа победить, кроме удачного удара бразильца.

У Уокера нет ударов ниже пояса Яна Блаховича или грэпплинга Пола Крейга, поэтому мы не предполагаем никаких проблем для фаворита здесь. Анкалаев находится на совершенно другом уровне. У Магомеда гораздо более техничная стойка, и он также превосходит своего коллегу по боевым навыкам.

Учитывая слабые оборонительные навыки в стойке и очевидную “пробиваемость” бразильца, мы видим отличную возможность для нашего соотечественника громко заявить о себе ярким финишем. Мы предлагаем выбрать для ставки победу Анкалаева нокаутом.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры