Матеус Николау Перейра - Манель Капе прогноз на матч

13-01-2024, 05:41
5
0
Матеус Николау Перейра UFC Fight Night 234: Анкалаев – Уокер 2 Манель Капе
Матеус Николау Перейра 14 января 04:00 Манель Капе

В ночь с 13 на 14 января состоится первый турнир UFC Fight Night, который проведут Магомед Анкалаев и Джонни Уокер. Топы легчайшей весовой категории сразятся в совместном главном матче. Португальский боец Манел Кейп встретится с бразильцем Матеусом Николау.

Матеус Николау - Манель Капет

Возраст: 31-30

Рост: 1,68 – 1,65

Вес: 56,7 – 56,7

Рекорд: (19-3-1) - (19-6)

Номер в рейтинге: 5-6

Предварительный просмотр статистики перед боем Николау - Капе

Перед последним матчем бразильский спортсмен одержал серию из шести побед подряд. Учитывая это, можно поставить на победу Николау в этом противостоянии за 3.07.

67% боев с участием Манеля Капета в UFC закончились судейскими решениями. Вы также можете выбрать вариант ”полный бой" для ставки за 1,73.

Прогноз на бой Николау -Капе

Матеус Николау, после того как был нокаутирован малоизвестным Дастином Ортисом в 2018 году, сделал достойный ход, выиграв шесть боев подряд, но в апреле прошлого года он снова был жестоко нокаутирован недавним претендентом на титул в весе до 57 кг Брэндоном Ройвалом. Он разносторонний боец с хорошими навыками во всех аспектах и сильнейшей стороной в виде джиу-джитсу.

Манель Капет дебютировал в UFC в 2021 году, потерпев два поражения подряд единогласными решениями, одно из которых было как раз от Матеуса Николау. Португальский анголец был неоправданно пассивен и очень мало делал в октагоне, поэтому судьи совершенно справедливо посчитали бой в пользу его визави. Однако в матче-реванше Кейп, который уже освоил сильнейший промоушен, вполне способен довести своих загонщиков до не очень сильной челюсти Матеуса Николау и тем самым вклиниться в титульную гонку. Мы решили сделать ставку на победу Кейпа нокаутом.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры