Джим Миллер - Габриэль Бенитез прогноз на матч

13-01-2024, 05:40
40
0
Джим Миллер UFC Fight Night 234: Анкалаев – Уокер 2 Габриэль Бенитез
Джим Миллер 14 января 03:40 Габриэль Бенитез

В ночь с 13 на 14 января состоится первый турнир UFC Fight Night, который проведут Магомед Анкалаев и Джонни Уокер. Спортсмены легкой весовой категории также встретятся в главном карде. Мексиканский боец Габриэль Бенитес встретится лицом к лицу с американцем Джимом Миллером.

Джим Миллер – Габриэль Бенитес

Возраст: 40 - 35

Рост: 1,73 – 1,73

Вес: 70,3 – 70,3

Рекорд: (36-17) - (23-10)

Номер в рейтинге: Нет, нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Миллер - Бенитес

Четыре из пяти предыдущих боев участие Миллера не дошло до третьего раунда. Вы также можете поспорить здесь, что третий раунд не начнется за 1.64.

Джим Миллер проиграл только в одном из последних пяти боев. Учитывая это, вы можете поставить на победу Миллера за 1,57.

Прогноз на бой Миллер - Бенитес

В истории UFC много великих бойцов, но это Джим Миллер, который никогда не претендовал на высокие позиции, который является рекордсменом организации по количеству побед. И даже в возрасте 40 лет ветеран продолжает побеждать, в том числе и против гораздо более молодых бойцов. Например, в июне прошлого года Джим нокаутировал дебютанта Джесси Батлера в первом раунде.

Габриэль Бенитес в последнее время не может похвастаться никакими успехами: всего две победы в предыдущих шести боях, и обе они над бойцами, которых больше нет в UFC.

Мы считаем, что в противостоянии между ветеранами UFC в промоушене старший Джим Миллер заслуженно является фаворитом среди букмекеров. Текущая форма американского спортсмена и более разносторонние навыки говорят в пользу Джима, потому что ему еще предстоит выступить на UFC 300! Смело ставьте на победу Миллера здесь 1,57

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры