Уильям Найт - Фабио Черант прогноз на матч

20-08-2021, 17:27
97
0
Найт  UFC ESPN 29  Черант 
UFC ESPN 29
Найт 22 августа 02:40 Черант

В рамках предварительной карты турнира UFC Fight Night, который пройдет в эти выходные в Лас-Вегасе на арене UFC Apex, в октагон выйдут представители полутяжелой весовой категории: американец Уильям Найт и его соотечественник Фабио Серант.

Уильям Найт-Фабио Серант

Возраст: 33-26

Рост: 1,78-1,85

Вес: 93-93

Рекорд: (9-2) - (7-2)

Номер в рейтинге: нет-нет

Предварительный просмотр перед боем ночью-Черант

Черант выиграл три из своих последних четырех боев. Можно считать победу американского спортсмена с коэффициентом 2,48.

Оба боя с участием Найта в UFC дошли до оглашения судейских записок. Можно сделать ставку на то, что бой продлится все три раунда с коэффициентом 2,30.

Прогноз на Ночь боя-Черант

Уильям Найт-основной барабанщик, который всегда старается проводить бои в стойке. Американский спортсмен обладает большой физической силой, с помощью которой он стремится сразить своего противника уже в первой половине боя. Но если, как правило, ему удавалось это делать в различных второстепенных организациях, то в UFC, при гораздо более сильном противодействии, оба боя Уильяма приняли вялый характер и закончились судебными решениями.

Фабио Серант полагается в первую очередь на свои боевые навыки в бою. Фабио одержал 71% своих побед с помощью болезненных и удушающих приемов. Однако стоит отметить, что Черант проиграл свой дебютный бой в главном мировом промоушене барабанщику basic Алонсо Менифилду, который никогда не славился своим мастерством в партере.

У Найта низкий центр тяжести, и более высокому спортсмену, которым является Фабио Серант, будет очень трудно перенести его в стойла и контролировать его там. Также стоит учитывать поединки соперников в предстоящем поединке с одним и тем же соперником - Алексой Камур. Найт победил этого бойца единогласным решением судей в своем дебютном бою в UFC, Черант также встречался с Камуром в серии Dana White challenger и вылетел в нокаут в самом начале второго раунда. Учитывая впечатляющую статистику-89% побед нокаутом у Уильяма Найта, мы выбираем его победу нокаутом с коэффициентом 2,40.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры