Русвельт Робертс - Игнасио Бахамондес прогноз на матч

20-08-2021, 17:26
88
0
Робертс  UFC ESPN 29  Бахамондес 
UFC ESPN 29
Робертс 22 августа 02:20 Бахамондес

Скоро, в ночь с субботы на воскресенье, в Лас-Вегасе состоится следующий турнир UFC Fight Night. В главном событии вечера сразятся средневесы Джаред Канноньер и Кэлвин Гастелум. Представители легкой весовой категории встретятся в одном из боев предварительной карты. Американец Рузвельт Робертс сразится с чилийцем Игнасио Багамондесом.

Рузвельт Робертс-Игнасио Багамондесом

Возраст: 27-23

Рост: 1,88 – 1,85

Вес: 70,3 - 70,3

Рекорд: (10-2) - (11-4)

Номер в рейтинге: нет-нет

Предварительный просмотр перед боем Робертс-Багамондес

Три из пяти боев, проведенных Робертсом в промоушене, достигли решения судей. Можно поспорить, что бой продлится все три раунда с коэффициентом 1,64.

Американец одержал две победы в последних трех проведенных матчах. Вы можете сделать ставку на эту победу с коэффициентом 1,69.

Прогноз на бой Робертс - Багамондес

Рузвельт Робертс является базовым борцом и опирается на этот элемент смешанных единоборств в поединке. В то же время он сам вполне может поддаться на болезненный или удушающий прием, как это было в двух его экстремальных боях в промоушене против Джима Миллера и Кевина Крама. Да, результат боя с Крамом был изменен на "провальный", но Робертс все равно очень быстро позволил задушить себя гильотиной.

Однако и Миллер, и Крам-борцы очень высокого уровня. Вы не можете так говорить о предстоящем сопернике Робертса. Багамондес-ярко выраженный барабанщик, за всю свою профессиональную карьеру сабмиссива он не одержал ни одной победы. Но у чилийца есть два поражения в пассиве таким образом, и не в UFC, а в организациях второго уровня. Чего Рузвельту следует опасаться, так это мощного нокаутирующего удара чилийского спортсмена. Багамондес одержал 73% своих побед нокаутом.

Согласно котировкам букмекеров, американский спортсмен является ощутимым фаворитом перед предстоящим боем. И мы, пожалуй, согласны с этим мнением. Борцовские навыки Игнасио Багамондеса развиты слабо, и он может стать легкой добычей для Робертса. На данный момент у американца только одна победа приемом в рамках сильнейшей лиги мира, и пришло время одержать вторую. Противник располагает к этому. Мы предлагаем ставку на победу Робертса сабмиссивом с коэффициентом 4,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры