Задар - ФМП Белград прогноз на матч

27-03-2024, 00:37
1
0
Задар Лига АБА ФМП Белград
Задар 28 марта 20:00 ФМП Белград

Это Лига АБА! Баскетбольный турнир, который вы, возможно, пропустили, а зря. В предстоящем противостоянии на площадке встретятся "Задар" и "ФМП Белград". Первое касание оранжевого мяча состоится 28 марта 2024 года в 20:00. Красочная аллея - упс, дальние тройки и, может быть, яркие слэм-данки? Увидим ли мы такую красивую игру, или у нас будет проходной матч с минимальной зрелищностью? В любом случае статистика поможет нам определиться с выбором ставки. Мы поговорим об этом ниже.

Личные встречи "Задар" - "ФМП Белград"

Команды провели друг против друга 16 матчей. Команда "Задар" одержала 8 побед, а "ФМП Белград" одержал 8 побед. Как видите, история очных противостояний довольно богата и поможет нам сделать правильный выбор при составлении прогноза. А теперь давайте перейдем к реальной форме соперников.

Предварительный просмотр статистики Задара и FMP Belgrade

Задар

Команда Задара одержала 9 побед, уступив соперникам 1 раз. Баскетболисты хозяев готовы порадовать местную публику, но болельщики также должны поддерживать своих игроков на площадке. В последних десяти играх командная работа приносила хозяевам в среднем 85 очков, а в их корзину залетало в среднем 71. Будут ли результаты в предстоящем матче близки к этим данным?

FMP Belgrade

Уже сыграно довольно много матчей, но мы предлагаем учитывать десятиматчевый период. За это количество матчей гостям удалось одержать 3 победы при 7 поражениях. Добавим также, что за этот период команда набрала 731 очко. За один матч гости набирали в среднем 73,1 очка, а пропускали в среднем 80,7 очка.

Прогноз на матч Задар - ФМП Белград

Мы тщательно проанализировали историю очных встреч и текущую форму команд, а также не оставили без внимания среднюю статистику за сезон. Да, матч "Задар" - "ФМП Белград" может пройти по самому неожиданному сценарию, ведь баскетбол славится своей непредсказуемостью, но мы постарались обойти все подводные камни и выбрать наиболее надежный, на наш взгляд, вариант фиксации прибыли. Наш вердикт таков: фора 1 (-7,5) с коэффициентом 1,88

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры