Тюменский Легион - Омские Ястребы прогноз на матч

12-10-2021, 05:42
71
0
Тюменский Легион  МХЛ (Россия)  Омские Ястребы 
МХЛ (Россия)
Тюменский Легион 12 октября 11:00 Омские Ястребы

12 октября "Тюменский легион" и "Омские ястребы" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ. Матч начнется в 11:00 по московскому времени. У Тюмени пока самая слабая команда в лиге. После 12 матчей - 11 поражений. Пока не ясно - за счет чего эти ребята могут переломить ситуацию. Омичи помолодели, поэтому играют с отличиями. Но в целом "ястребы"; они выглядят уверенно, выиграв девять из 14 встреч.

Предварительный просмотр перед матчем Тюменский легион - Омские ястребы

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не менее двух голов. Вы можете поставить более 1,5 шайбы на тотал в стартовом отрезке за 1,78.

В последних пяти матчах "Омские ястребы" забили не менее четырех мячей в ворота своих соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более четырех голов за 1,99.

Прогноз на матч Тюменский легион Тюмень - Омские Ястребы Омск

В двух из трех последних матчей Тюменский Легион забивал в третьих периодах. В связи с этим привлекательным вариантом выглядит ставка на гол хозяев в третьем игровом отрезке за 1,91.

В последних трех матчах с участием "Омских ястребов" как минимум два гола были забиты в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал более 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,75.

Ни у кого нет сомнений в исходе этого матча. "Омские ястребы"; гораздо более квалифицированная команда, так что гости без вариантов победят. Тюменский легион забивает очень мало: пять мячей в последних пяти матчах. Поэтому мы смело берем индивидуальный тотал хозяев меньше 1,5 шайбы за 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры