Динамо Санкт-Петербург - Сахалинские Акулы прогноз на матч

12-10-2021, 05:42
59
0
Динамо Санкт-Петербург  МХЛ (Россия)  Сахалинские Акулы 
МХЛ (Россия)
Динамо Санкт-Петербург 12 октября 18:30 Сахалинские Акулы

12 октября в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ встретятся "Динамо СПб" и "Сахалинские акулы". Матч начнется в 18:30 по московскому времени. Петербуржцы играют неравномерно и позволяют себе регулярно терять очки. Впрочем, это пока не сказывается негативно на турнирной таблице - бело-голубые находятся в зоне плей-офф, но при этом у них семь поражений в пассиве в 14 матчах. "Сахалинские акулы"; по традиции далеко за пределами кубковой восьмерки, но постепенно они начинают цепляться за очки - две победы в последних пяти матчах.

Предварительный просмотр перед матчем Динамо СПб - Сахалинские акулы

В последних трех матчах между этими командами в первых периодах было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайбы в стартовом отрезке за 1,81.

В трех из последних пяти матчей сахалинские акулы забили не менее трех мячей. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей более 2,5 шайб за 2,50.

Прогноз на матч Динамо Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петербург - Сахалинские акулы Сахалинской области.

В четырех из последних пяти матчей с участием питерского "ДИНАМО" в неравных составах было забито не более одного гола. В этой связи стоит обратить внимание на общее количество менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,86.

Последние три встречи между этими командами завершились в общей сложности менее чем четырьмя голами. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал менее 4,5 голов в этой встрече за 2,90.

Динамо - явные фавориты этой встречи, но они уже слишком нестабильны. "Сахалинские акулы" в последних матчах показали результативную игру в атаке. Поэтому в Санкт-Петербурге гости обязательно забьют свои голы. Мы смело берем индивидуальный итог сахалинских акул более 1,5 за 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры