Нефтехимик - Динамо Минск прогноз на матч

6-10-2021, 14:58
58
0
Нефтехимик  КХЛ  Динамо Минск 
КХЛ
Нефтехимик 7 октября 19:00 Динамо Минск

Седьмого октября в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ встретятся "Нефтехимик" и минское "Динамо". Матч начнется в 19:00 по московскому времени. Нижнекамцы очень расчетливые и грамотные ребята - они стараются брать очки у команд равного класса, потому что им не хватает мастерства с фаворитами. Несмотря на три поражения подряд, команда Олега Леонтьева продолжает выходить в зону плей-офф. Минск сделал отличный ход - четыре победы подряд и место рядом с топ-4 Запада.

"Нефтехимик". Не сыграют: -

минское "Динамо". Не сыграют: Артем Демков, Игорь Мартынов, Мальте Стремвалл (все травмированы)

Предварительный просмотр перед матчем "Нефтехимик" - минское "Динамо"

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайбы в стартовом отрезке за 1,83.

В четырех из последних пяти матчей "Нефтехимик" забил не более одного гола в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал хозяев менее 1,5 шайбы за 1,88.

Прогноз на матч Нефтехимик Нижнекамск - Динамо Минск

В трех из последних пяти матчей с участием минского ДИНАМО в неравных составах было забито не более одного гола. В связи с этим привлекательным вариантом выглядит ставка на тотал менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,76.

В трех из последних пяти матчей Нефтехимик нанес не более 27 ударов по воротам соперника. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальный тотал бросков хозяев меньше 26,5 за 1,88.

Минск сейчас в очень хорошем состоянии, команда на грани победы над такими мощными соперниками, как "АК Барс". Поэтому стоит рассматривать команду Крейга Вудкрофта как фаворита. Она может продлить свою победную серию. "Динамо" превосходит "Нефтехимик" по классу игроков. Поэтому мы принимаем успех гостей с гандикапом (0) за 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры