Сун-Ву Квон - Гвидо Пелья прогноз на матч

6-10-2021, 14:58
67
0
Квон  Индиан-Уэллс (ATP)  Пелья 
Индиан-Уэллс (ATP)
Квон 7 октября 21:00 Пелья

Квон стартует в Индиан-Уэллсе матчем против Пели.

Покрытие: жесткий

Коэффициент покрытия: 5/10

Баланс побед Квона (2021): 27-18

Баланс побед Квона (жесткий): 2-8

Баланс побед Пели (2021): 7-16

Баланс побед Пели (жесткий): 4-5

Статистические факты для матча Квон - Пеля:

Квон проиграл в семи из последних восьми боев на твердом покрытии.

В четырех из последних шести матчей Пелхи минимальное количество игр было сыграно на американских кортах.

Личные встречи Квона - Пеля:

Теннисисты уже дважды играли друг против друга в своей карьере. Во-первых, в четвертьфинале Лос-Кабоса на харде Пелья обыграл своего соперника в трех партиях - 4:6, 6:1, 6:2, а затем в том же сезоне Квон взял реванш в Антверпене - 7:5, 7:5.</ p>

Прогноз на поединок Сун Ву Квон - Гвидо Пеля:

Квон сейчас находится на пике своей формы. Теннисист отлично начал сезон, выиграв челленджер в Биелле, а затем вышел в четвертьфинал турниров ATP в Марбелье и Сингапуре. Кореец также добился успеха на травяном покрытии, попав в четверку лучших в Истборне. Но игрок показал свой лучший результат полторы недели назад на кортах Нур-Султана, выиграв свой первый титул на уровне ATP. Квон прекрасно использует свое преимущество в виде физической подготовленности, это особенно заметно в противостояниях с возрастными противниками. В четырех матчах подряд против соперников старше 27 лет кореец одержал победу.

Пелха, напротив, продолжает опускаться в рейтинге из-за неудовлетворительных результатов. В этом сезоне только на "Ролан Гаррос", в Цинциннати и на Открытом чемпионате США игроку удалось преодолеть стадию первого раунда. В последний раз аргентинец выходил на корт во время матча Кубка Дэвиса против белорусского теннисиста без рейтинга Арутюняна. Теннисист также плохо выступает на Мастерсе, проиграв шесть из последних восьми матчей.

Квон недавно выиграл турнир в Нур-Султане, в то время как Пеля не смог добиться победы в одиночных соревнованиях в 2021 году. Поэтому наиболее логичным прогнозом на предстоящее противостояние является победа Квона с коэффициентом 1,57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры