Томми Пол - Фелисиано Лопес прогноз на матч

6-10-2021, 14:57
70
0
Пол  Индиан-Уэллс (ATP)  Лопес 
Индиан-Уэллс (ATP)
Пол 7 октября 21:00 Лопес

Пол и Лопес разыграют путевку во второй раунд турнира в Индиан-Уэллсе.

Покрытие: жесткое

Скорость покрытия: 5/10

Гендерный баланс победы (2021): 23-23

Гендерный баланс победы (жесткий): 8-7

Баланс победы лОпеса (2021): 10-21

Баланс победы Лопеса (жесткий): 4-10

Статистические факты для матча Пол - Лопес:

В пяти из последних шести матчей в качестве фаворита Пол был сильнее чем его соперники.

Лопес проиграл свои последние шесть боев на американских кортах.

Личные встречи Пол - Лопес:

Единственный раз, когда Пол и Лопес играли друг с другом в 2020 году, был в первом раунде Антверпена на Индуре. Затем Лопес переиграл соперника в двух партиях - 6:3, 6:2.</ p>

Прогноз на бой Томми Пола с Фелисиано Лопесом:

У Пола было несколько успешных выступлений в этом сезоне. В Роттердаме игрок вышел в четвертьфинальную стадию, а в Парме в конце мая он даже улучшил свое достижение, попав в четверку лучших. Последние два месяца игрок провел на североамериканских жестких турнирах. На Мастерсах в Торонто и Цинциннати американец вышел во второй раунд соревнований, после чего завершил свое выступление на Открытом чемпионате США и в Сан-Диего после первой встречи. Пол выглядит уверенно в поединках с опытными противниками. В четырех из последних пяти противостояний с противниками старше 27 лет он был сильнее.

Лопес в возрасте 40 лет продолжает играть на высоком уровне. На Открытом чемпионате Австралии теннисист даже дошел до третьего круга, где достойно смотрелся против Рублева. Испанец также далеко ушел на траве на Майорке, выбыв только в четвертьфинале. В последних турнирах игрок выглядит несколько слабее, выбыв в первом раунде в Уинстон-Сейлеме и на Открытом чемпионате США. После августовского турнира Большого шлема Лопес ни разу не появлялся на корте на официальных соревнованиях. В последних десяти матчах против игроков выше его в рейтинге ATP испанец смог одержать только одну победу.

Лопес продолжает играть в турнирах, но делает это больше для удовольствия. Пол - сильный американский теннисист, который пытается вернуться в топ-50 рейтинга ATP. С таким испанцем он должен справиться без проблем. Наш прогноз - точный счет 2:0 в пользу Пола с коэффициентом 1,98.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры