Виннипег Джетс - Монреаль Канадиенс прогноз на матч

18-12-2023, 00:20
35
0
Виннипег Джетс НХЛ Монреаль Канадиенс
Виннипег Джетс 19 декабря 03:30 Монреаль Канадиенс

19 декабря в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги на стадионе "Канада Лайф Центр" состоится матч между "Виннипег Джетс" и "Монреаль Канадиенс". Начало встречи запланировано на 03:30 по московскому времени. Чего ожидать в противостоянии двух канадских клубов?

Примерные составы команд на матч Виннипег – Монреаль:

“Виннипег: Хеллебике (Броссуа) – Моррисси, Демело – Элерс, Шайфли, Виларди

"Монреаль: Монтембо (Примо) – Савард, Мэтсон – Слафковски, Сузуки, Кофилд

Предварительный просмотр статистики матча Виннипег – Монреаль:

В пяти из шести (83,3%) предыдущих очных встреч обе команды забивали во вторых периодах. Поэтому ставка на второй период напрашивается сама собой: оба забьют за 2.13.

В пяти предыдущих очных встречах стартовые 20 минут заканчивались вничью. Поэтому вы можете поставить на первый период: ничья за 2.70.

Прогноз на матч “Виннипег Джетс” – "Монреаль Канадиенс":

У "Монреаля" нет проблем с реализацией моментов. По крайней мере, в каждой из последних восьми очных встреч "Канадиенс" забивали как минимум дважды. Поэтому наш выбор - индивидуальный тотал голов “Монреаль Канадиенс" больше (2) за 1,55.

"Монреаль" в последнее время держится. Поражение от "Питтсбурга" только по итогам серии буллитов и победа над "Айлендерс" в основное время, конечно, внушают оптимизм. Вполне вероятно, что "Канадиенс" продлят серию набранными очками. Ведь все дело в том, что обе очные встречи в 2023 году закончились поражениями "Виннипега". Поэтому наш прогноз таков, что "Монреаль Канадиенс" не проиграют в основное время за 2.22.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры