Питтсбург Пингвинз - Миннесота Уайлд прогноз на матч

18-12-2023, 00:18
32
0
Питтсбург Пингвинз НХЛ Миннесота Уайлд
Питтсбург Пингвинз 19 декабря 03:00 Миннесота Уайлд

19 декабря в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги на PPG Paints Arena состоится матч между "Питтсбург Пингвинз" и "Миннесота Уайлд". Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени. Выиграет ли Wild в четвертой игре подряд?

Примерные составы команд на матч “Питтсбург“ – ”Миннесота":

"Питтсбург": Неделкович (Джарри) – Грейвс, Летанг–Гюнцель, Кросби, О'Коннор

"Миннесота": Густавссон (Флери) – Голигоски, Сперджен – Капризов, Эрикссон, Болди

Предварительный просмотр статистики матча "Питтсбург" – "Миннесота":

В пяти из шести (83,3%) предыдущих очных встреч произошел обмен голами во вторых периодах. Поэтому мы рекомендуем сделать ставку на второй период: обе команды забьют за 2.08.

В пяти из шести (83,3%) предыдущих очных встреч обе команды забивали в третьих периодах. Поэтому вы можете сделать ставку на третий период: оба забьют за 2.08.

Прогноз на матч “Питтсбург Пингвинз" – "Миннесота Уайлд":

С 2019 года "Питтсбург и Миннесота провели семь очных встреч. В пяти из них "Пингвинз" и "Уайлд" порадовали голами, забив как минимум по шесть каждый. Следовательно, напрашивается ставка на тотал голов больше (6) за 1,92.

“Питтсбург показывает не самый лучший хоккей. В последних семи матчах "Пингвинз" выиграли всего дважды, причем у действительно слабых команд ("Аризоны" и "Монреаля"), но важно отметить, что только одна из побед была одержана в основное время. "Миннесота" одержала три победы подряд. Поэтому мы отдадим предпочтение Кириллу Капризову и его компании. Наш прогноз - победа "Миннесоты Уайлд" со счетом 2.70 в основное время.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры