Детройт Ред Уингз - Анахайм Дакс прогноз на матч

18-12-2023, 00:19
39
0
Детройт Ред Уингз НХЛ Анахайм Дакс
Детройт Ред Уингз 19 декабря 03:00 Анахайм Дакс

19 декабря в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги на "Литтл Цезарс Арене" состоится матч между "Детройт Ред Уингз" и "Анахайм Дакс". Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени. Смогут ли хозяева прервать серию из двух поражений?

Примерные составы на матч “Детройт" – "Анахайм":

Детройт: Лион (Хуссо) – Уолман, Сейдер – Расмуссен, Компер, Кейн

"Анахайм: Гибсон (есть) – Фаулер, Лакомб – Киллорн, Карлссон, Терри

Предварительный просмотр статистики матча "Детройт" – "Анахайм":

В пяти из семи (71,4%) предыдущих очных встреч во вторых периодах обмена голами не было. Поэтому ставка на второй период напрашивается сама собой: оба не забьют за 1,65.

В семи из десяти (70%) последних очных встреч в первые 20 минут было забито менее двух голов. Следовательно, вы можете сделать ставку на первый период: тотал голов меньше (1,5) за 2,00.

Прогноз на матч "Детройт Ред Уингз" – "Анахайм Дакс":

Противостояние "Детройта" с "Анахаймом" явно не связано с обилием цели. С 2017 года они провели 11 очных встреч, и ни в одной из них не было забито более шести голов. Поэтому мы рекомендуем ставить меньше 6,5 голов на тотал за 1,72.

"Детройт" находится в плохой форме. "Ред Уингз" одержали всего одну победу в последних шести матчах. Однако "Анахайм" не лучше. “Дакс”, казалось, разучился побеждать, особенно в основное время. Также отметим, что только одна из последних пяти очных встреч закончилась после 60 минут. Поэтому давайте предположим, что борьба будет затяжной. Наш прогноз - ничья в основное время на 5.06.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры