Коачелла Вэлли - Колорадо Иглз прогноз на матч

17-12-2023, 09:02
2
0
Коачелла Вэлли АХЛ Колорадо Иглз
Коачелла Вэлли 18 декабря 03:00 Колорадо Иглз

18 декабря в рамках следующего игрового дня в АХЛ состоится матч между "Коачелла Вэлли Файербердз" и "Колорадо Иглз". Встреча начнется в 04:00 по московскому времени.

Статистический обзор матча "Коачелла Вэлли Файербердз" – "Колорадо Иглз":

В среднем за игру забивается 6,33 гола в матчах с "Коачелла Вэлли Файербердз" и 5,95 в матчах с "Колорадо Иглз". Давайте поставим больше на тотал (5,5).

В третьих периодах хозяева забивают в среднем 1,0 гола, а гости - 1,2. Мы ставим на то, что оба забьют в 3–м периоде (да).

Прогноз на матч “Коачелла Вэлли Файербердз" - "Колорадо Иглз":

"Коачелла Вэлли невероятно сильны в гостевых матчах в этом сезоне. Но дома им не всегда удается играть с позиции силы. Однако в последних матчах ситуация улучшилась, и команда несколько изменила свою тактическую схему проведения встреч на домашнем льду. У "Колорадо" сейчас тоже нет стабильности, но команда в целом выглядит довольно сильной на выезде. Матч может оказаться довольно равным, так что давайте рискнем поставить на ничью (X) в конце основного времени.

В чем хоккеисты "Жар-птиц" неизменно сильны, так это в реализации моментов. Команда забивает 3,47 гола за игру, но в то же время может иметь минимальный шанс забить в течение всего матча. "Колорадо" пропускает почти по три мяча за матч, и в последних очных встречах этот показатель редко опускается ниже. В этой игре мы ожидаем такой же результативности и настойчивости от хозяев в атаке. Мы ставим больше на индивидуальный тотал "Жар-птиц долины Коачелла" (3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры