Норильск - Южный Урал прогноз на матч

17-12-2023, 09:01
29
0
Норильск OLIMPBET ВХЛ Южный Урал
Норильск 18 декабря 14:00 Южный Урал

18 декабря в рамках очередного тура ВХЛ Olimpbet состоится матч между хоккейными клубами "Норильск" и "Южный Урал". Встреча начнется в 15:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Норильск" – "Южный Урал":

В среднем в матчах с участием "Норильска" забивается 5,91 гола за игру, а в матчах с участием "Южного Урала" - 5,30. Давайте поставим больше на тотал (5).

В первых периодах хозяева забивают в среднем 0,9 шайбы, а гости – 1,1. Мы ставим на то, что оба забьют в 1–м периоде (да).

Прогноз на матч Норильск - Южный Урал:

В последних играх команды не радуют стабильностью, но Южный Урал, благодаря лучшему подбору игроков и большая командная работа, удалось заработать больше очков в ключевые моменты. Этот опыт должен помочь команде в первой встрече с "Норильском". Хозяева неудачно начали очередную домашнюю серию игр и не демонстрируют уверенности в своих силах. Общее преимущество в игре будет у гостей. Мы ставим на победу Южного Урала.

В последних пяти встречах хозяева лишь однажды пропустили меньше трех мячей. Более того, уровень соперников сильно отличался. Невнимательность в некоторых моментах при игре у своих ворот очень легко наказывается соперником. А у "Южного Урала" есть квалифицированные хоккеисты, которые умеют воспользоваться ошибками хозяев. Мы поставили больше (3) на индивидуальный тотал “Южного Урала”.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры