Сокол - Горняк прогноз на матч

17-12-2023, 09:01
47
0
Сокол OLIMPBET ВХЛ Горняк
Сокол 18 декабря 14:00 Горняк

18 декабря в рамках очередного тура Olimpbet ВХЛ состоится матч между хоккейными клубами “Сокол” и “Шахтер-УГМК". Встреча начнется в 15:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Сокол" – "Горняк"-УГМК:

В среднем за игру в матчах с участием "Сокола" забивается 5,74 гола, а в матчах с участием "Шахтера"- УГМК - 6,22. Давайте поставим больше на тотал (5).

В третьих периодах хозяева забивают в среднем 1,3 гола, а гости - 1,0. Мы ставим на то, что оба забьют в 3–м периоде (да).

Прогноз на матч "Сокол" - "Горняк"-УГМК:

Красноярская команда выиграла октябрьский матч между этими соперниками. На этот раз "Сокол" также можно считать небольшим фаворитом. Красноярцы проводят очень хорошую домашнюю серию. Команда выглядит уверенно и привлекательно. Дома у "Горняка-УГМК" игра складывается лучше, но сейчас команда играет на выезде, и это уже сильно влияет на итоговые результаты, причем в негативном ключе. Мы ставим на победу "Сокола".

В последних пяти домашних матчах красноярцы лишь однажды забили меньше четырех мячей. Команда очень уверенно идет вперед, чувствуя поддержку родных трибун. В среднем "Сокол" забрасывает 3,08 шайбы за игру, и мы верим, что этот результативный темп не будет нарушен в этом матче. Принимая во внимание текущую форму команд и вышеупомянутые факты, стоит поставить больше (3) на индивидуальный тотал Falcon.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры