Зира - Сумгаит прогноз на матч

30-09-2021, 10:39
76
0
Зира  Премьер-Лига (Азербайджан)  Сумгаит 
Премьер-Лига (Азербайджан)
Зира 1 октября 18:30 Сумгаит

Программу шестого тура чемпионата Азербайджана 1 октября откроет противостояние "ЗИРЫ" и "сУмгаита". Игра на Олимпийском стадионе начнется в 17:00 по московскому времени. На старте текущего чемпионата команды сохраняют статус средневесов турнира.

Предварительный просмотр матча "Зира" - Сумгаит:

Личные встречи команд, за редким исключением, проходят в бескомпромиссной борьбе. В четырех из шести очных противостояний была зафиксирована ничья. Вы можете сделать ставку на ничью в этом матче.

"Сумгаит" - одна из самых корректных команд чемпионата Азербайджана, получающая в среднем 2,2 желтых карточки за матч. Поэтому вероятность очень высокой ставки на ЖК-дисплей IT2M(2.5) очень высока.

Прогноз на матч Зира - Сумгаит:

Обе команды в равной степени исповедуют оборонительную модель игры. Особенно это заметно в "сУмгаите", в 14 поединках с их участием только один раз в общей сложности было забито более 2,5 мячей. "Орлы" также редко радуют своих поклонников хорошей игрой. Поэтому наверняка в этом противостоянии не будет много голов.

Мы предлагаем сделать ставку на мячи TM 2.5 для этого матча по коэффициенту

Согласно статистике, "Зира" и "Сумгаит" являются одними из самых маленьких команд, забивающих голы. Это неудивительно, поскольку оба клуба предпочитают играть в обороне. В их очном противостоянии не стоит особо надеяться на увеличение этого показателя.

Мы предлагаем в этом матче поставить на коэффициент ТМ (15) ударов по воротам

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры