Тампа-Бэй - Нэшвилл Предаторз прогноз на матч

29-09-2021, 13:16
60
0
Тампа Бэй  НХЛ Предсезонка  Нэшвилл 
НХЛ Предсезонка
Тампа Бэй 1 октября 02:00 Нэшвилл

"Тампа-Бэй Лайтнинг" примет "Нэшвилл Предаторз" в рамках предсезонной подготовки к регулярному сезону Национальной хоккейной лиги. Интересно, что на днях гости уже дважды играли против Флориды. Но все это потому, что в один и тот же день были задействованы два разных поезда. Однако это не помогло даже обыграть Флориду один раз, хотя один из боев оказался результативным (4:5 в овертайме и 1:3).

Превью матча Тампа-Бэй — Нэшвилл:

"Тампа-Бэй"; одержал шесть побед подряд в основное время дома. Логично поставить хозяев на чистую Викторию и в данном случае во встрече с "Нэшвиллом".

В пяти из шести предыдущих игр с участием "Нэшвилла" победитель определялся вне основного времени. Вы можете сделать ставку на ничью по результатам 60-минутного матча против "Тампа-Бэй".

Прогноз на матч Тампа-Бэй Лайтнинг - Нэшвилл Предаторз

Трудно поверить, что "Тампа-Бэй" проиграет на своем льду такому "Нэшвиллу", даже в предсезонке. В последних шести играх этих соперников на "АМАЛИ Арене" хозяева оказались в четыре раза сильнее, еще две победы у "Хищников", но в основное время получилось победить только один раз. Мы поставили владельцев сайта на чистую воду.

"Нэшвилл" - это все еще что-то непонятное, но в то же время у гостей в системе много талантливых молодых игроков, в первую очередь нападающих. В такой ситуации мы можем рассчитывать на результативный матч. Имеет смысл поставить больше 5,5 на общую сумму.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры