Юность - Витебск прогноз на матч

14-09-2021, 09:17
74
0
Юность  Экстралига (Беларусь)  Витебск 
Экстралига (Беларусь)
Юность 14 сентября 19:00 Витебск

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня белорусской Экстралиги. Игра состоится во вторник, 14 сентября 2021 года, в Молодечно. Он начнется в 19: 00 по московскому времени. Последний матч между этими командами состоялся 9 ноября 2017 года, и в нем минчане разгромили соперника со счетом 7:1. "Витебску" определенно есть за что отомстить "Юности", но сможет ли он это сделать? Игра вам покажет.

Предварительный просмотр матча Юность - Витебск:

Витебчане проиграли в четырех из последних пяти сыгранных матчей. Вы можете сделать ставку на победу "Юности"в этой встрече.

В трех из последних четырех матчей хоккеисты "Юности" забили по четыре гола каждый. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал хозяев льда более 3,5 голов в этой игре.

Прогноз на матч Юность-Витебск

Минчане являются безоговорочными фаворитами этого матча, и их победа не вызывает никаких сомнений. В последний раз "Витебску" удавалось обыграть их уже десять лет назад. Скорее всего, победа "Юности"будет вполне уверенной. Поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на минчан с гандикапом (-1,5).

Кроме того, давайте обратим внимание на то, что в трех из последних пяти сыгранных матчей хоккеисты "Витебска" забили по одному голу каждый. Вы можете поставить на индивидуальный тотал команды гостей менее 1,5 голов в этой игре.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры