СКА-Нева - Лада прогноз на матч

14-09-2021, 04:13
100
0
СКА Нева  ВХЛ (Россия)  Лада 
ВХЛ (Россия)
СКА Нева 15 сентября 19:00 Лада

15 сентября в Санкт-Петербурге состоится матч в рамках Высшей хоккейной лиги. "СКА-Нева" примет у себя дома тольяттинскую "Ладу". Начало игры запланировано на 19: 00 по московскому времени. Скоро мы узнаем, смогут ли петербуржцы одержать пятую победу подряд или жители Тольятти их остановят.

Превью матча СКА-Нева - Лада:

В последних пяти матчах с участием "СКА-Невы" во вторых периодах было забито не менее двух мячей. Вы можете сделать ставку на большее количество голов (1,5) во втором периоде с коэффициентом 1,70.

В пяти из последних шести матчей "Лада" не проигрывала в третьих периодах. Вы можете сделать ставку на Х2 в третьем игровом отрезке с коэффициентом 1,37.

Прогноз на матч СКА-Нева - Лада:

Если смотреть исключительно на матчи регулярного чемпионата между этими соперниками в Санкт - Петербурге, последние четыре из них оказались неэффективными-только в одном из них было забито максимум четыре мяча. Поэтому вряд ли стоит ждать голевой феерии от команд, и исходя из этого, наш прогноз таков, что общее количество голов меньше (4,5) при коэффициенте 2,25.

Однако вариант, при котором гости не смогут набрать даже одно очко, выглядит более надежным. "СКА-Нева" действительно находится на пике своей формы, одержав четыре победы подряд. "Лада" завершает выездную серию из четырех матчей и физически она, безусловно, не должна быть готова играть против Санкт-Петербурга на высоком уровне в течение всего матча. Также стоит отметить, что в пяти из последних шести очных встреч победу одержали хоккеисты "СКА-Невы". Поэтому наш прогноз-победа хозяев в основное время с коэффициентом 2,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры