Шахтер - Локомотив прогноз на матч

14-09-2021, 09:16
81
0
Шахтер  Экстралига (Беларусь)  Локомотив 
Экстралига (Беларусь)
Шахтер 14 сентября 18:45 Локомотив

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня белорусской Экстралиги. Игра состоится во вторник, 14 сентября 2021 года, в Молодечно. Он начнется в 19: 00 по московскому времени. В истории противостояния этих команд насчитывается семь матчей, в каждом из которых победа неизменно оставалась за "Шахтером". Смогут ли оршанцы переломить для себя эту неудачную серию в отчетном матче?

Анонс матча "Шахтер" - "Локомотив":

В пяти из семи матчей, сыгранных с "Локомотивом", хоккеисты "Шахтера"; мы выиграли с разницей в один гол. Вы можете сделать ставку на команду гостей сайта с гандикапом (+1,5)в этой встрече.

В каждом из последних семи сыгранных матчей хоккеисты "Шахтера" забивали не менее двух мячей. Вы можете поставить на индивидуальный тотал хозяев поля более 1,5 голов в этой встрече.

Прогноз на матч Шахтер - Локомотив

Конечно, солигорцы являются явными фаворитами в этой игре. Об этом свидетельствует как история противостояния этих команд, где они остались со всеми семью сыгранными матчами, так и положение команд в турнирной таблице. "Шахтер "сейчас находится на четвертой строчке с семью набранными очками, в то время как" Локомотив", отставший на два очка от своего соперника, расположился на восьмом месте. Исходя из всего вышесказанного, мы предлагаем вам сделать ставку на победу "Шахтера" в основное время.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры