Тайфун - Академия Михайлова прогноз на матч

10-09-2021, 06:39
90
0
Тайфун  МХЛ (Россия)  Академия Михайлова 
МХЛ (Россия)
Тайфун 11 сентября 06:00 Академия Михайлова

11 сентября в рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата МХЛ 2021/22 сыграют "Тайфун" и "Академия Михайлова". Матч начнется в 06: 00 по московскому времени. Хозяева начали с обмена победами с сахалинскими акулами в первых двух матчах сезона. Дальневосточники обновили состав и вынуждены вводить в состав молодых ребят. "Академия" сильно укрепилась в межсезонье и должна провести чемпионат более стабильно. На старте туляки обменялись победами со "Спартаком".

Предварительный просмотр перед матчем Тайфун-Академия Михайлова

В последних трех матчах между этими командами в общей сложности было забито более 1,5 голов в первом периоде. Вы можете поставить более 1,5 шайбы на тотал в стартовом отрезке за 1,73.

"Академия Михайлова" не забивала "Тайфуну" более 2 голов. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 голов за 1,83.

Прогноз на матч Тайфун Владивосток - Академия Михайлова Тульская область

В каждом из четырех матчей "Тайфун" последовательно забивал тулякам в течение первого периода, одержав при этом три победы. В связи с этим обращаем внимание на ставку на успех хозяев в стартовом периоде за 1,89.

Только в одном матче между этими командами было забито более 5 мячей. Поэтому мы можем рассмотреть вариант со ставкой на тотал менее 5,5 шайб за 1,78.

Команды примерно равны по своему уровню, но "Тайфун" будет иметь преимущество из-за раннего начала матча. Ребята из Академии Михайлова просто физически не смогут играть в шесть утра в Москве. Поэтому мы принимаем успех хозяев, с учетом овертайма и буллитов, за 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры