Сахалинские Акулы - Спартак Москва прогноз на матч

10-09-2021, 06:38
86
0
Сахалинские Акулы  МХЛ (Россия)  Спартак 
МХЛ (Россия)
Сахалинские Акулы 11 сентября 06:00 Спартак

11 сентября в рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата МХЛ 2021/22 сыграют "Сахалинские акулы" и "Спартак". Матч начнется в 06: 00 по московскому времени. Хозяева обменялись победами с "Тайфуном"в двух стартовых матчах, показав результативную игру. "Спартак" неожиданно проиграл в первой встрече "Академии Михайлова", но затем взял реванш. Москвичи стали слабее по сравнению с прошлым сезоном. Команда омолодилась.

Предварительный просмотр перед матчем Сахалинские акулы - Спартак

В трех из последних пяти матчей Сахалинские акулы не проиграли "Спартаку" в первом периоде. Вы можете поставить поражение хозяев в стартовом отрезке за 1,78.

В четырех из последних пяти матчей между этими командами во вторых периодах было забито не более одного гола. Вы можете сделать ставку на тотал второго игрового отрезка менее 1,5 гола за 1,73.

Прогноз на матч Сахалинские акулы Сахалинская область. - Московский "Спартак"

В двух из трех последних встреч "Сахалинские акулы" выиграли у "Спартака" третий период. В связи с этим ставка на победу хозяев в третьем сегменте за 2,75 выглядит привлекательно.

Только один раз за последние пять матчей "Спартак" забил менее 3 мячей в ворота "сахалинских акул". Вы можете обратить внимание на индивидуальный тотал красно-белых более 3 голов за 1,70.

Однако сахалинские акулы будут сопротивляться в любом случае, и у гостей возникнут проблемы из-за старта в 6 утра по Москве. Очень трудно играть в такое время. Поэтому мы смело принимаем победу хозяев с гандикапом + 1,5 за 1,81.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры